Узел «Денежное дерево» привлекает деньги из любых источников, в том числе начинаете их находить, получать в подарок, выигрывать. Улучшает состояние бизнеса.

Как связать узел «Денежное дерево»

1. Вяжем базовый узел. Как это делать, можно посмотреть здесь

2. Перекрещиваем концы, тот, что вышел из узла снизу, идёт поверх второго конца, здесь левый сверху правого

3. Начинаем вязать левый узел. В левое ушко продеваем снизу вверх, выводим вниз. Ту часть, которая вяжется на данном шаге, я выделила зелёным.

4. Под предыдущей петлёй кладём ещё одну петлю, конец выводим наверх

5. Прошиваем получившийся левый узел.

6. Выводим хвостик под центральный узел, туда, где будет ствол дерева.

7. Переворачиваем узел слева направо. Наверху оказывается та сторона, которая до этого была от вас.

8. Повторяем все действия с 3 по 7 вточности.




Смотрим видео, как Денежное дерево появляется легко и непринуждённо))) Как и положено благам приходить в вашу жизнь))

Денежные узлы вяжутся, как и понятно из названия, для привлечения в свою жизнь материальных благ, любых активов, денег, и ситуаций, которые помогут вам улучшить своё материальное положение, продвинуться в карьере и бизнесе, ну и так делее, пути прихода денег в вашу жизнь могут оказаться такими, о которых вы и не предполагали.

Т.е. задача узла — закрепить ваш посыл во Вселенную на материальном плане. Наличие узла, естественно, не предполагает полного вашего бездействия, но с его помощью можно гораздо легче достигнуть того, чего вы хотите.

Узлы можно носить в кошельке, сумочке, их кладут рядом с тем местом, где часто пересчитываются деньги, под кассовые аппараты (если они у вас есть..). Их можно нашивать и наклеивать на что-то. Можно положить в конверты с деньгами.

Если требуется изменить ситуацию или привлечь, то кончики узлов оставляют свободными или скрепляют параллельно. Если нужно сберечь или защитить то, что уже достигнуто, то их связывают кольцом.

Источник