16 марта наступит первое весеннее полнолуние — в знаке Девы.

Полнолуние глубокое не столько в духовном, сколько в практически-бытовом смысле. Период уборки. Перехода от зимнего порядка вещей к весеннему. Хорошо, если Вы найдете время заняться домом. Посмотреть – что в нем уже не нужно, что необходимо заменить, какие обновки Вы хотите купить своему жилищу.

Наводите чистоту и порядок – в доме, в душе, в отношениях, в мыслях и планах, в желаниях и ожиданиях.

Даже мечты нужно иногда доставать на свет и перебирать, отслеживая – не испортилась ли какая из них, хотите ли вы ее хранить, желаете ли взращивать из этой мечты свое будущее?

В субботу, когда луна уже будет в Деве, растущая – хорошо уделить внимание комнатным растениям – пересадить, посадить что-то новое, высеять семена на рассаду.

Будьте внимательны к тому, что вы едите в этот период и как вы едите – любая неумеренность может достаточно резко сказаться на вашем здоровье. Хорошо в этот период ограничивать себя в употреблении жирных продуктов. Лучше всего есть овощные салаты, хлеб из муки грубого помола, фрукты и овощи в чистом виде или вареные /печеные.

Начиная с субботы, и до понедельника может сильно повысится раздражительность и придирчивость. Близкие могут начать очень сильно раздражать своим несовершенством. Постарайтесь никого не критиковать в этот период – критика в такие дни воспринимается очень болезненно, и вам ее будут вспоминать очень долго. Критицизм и придирчивость в эти дни может легко сломать даже очень слаженные и крепкие отношения.

Отвлечь от критики может ручная работа – шитье, вышивка, мелкий бытовой ремонт в эти дни и успокоит нервное напряжение и порадует качественным результатом по окончанию работы.

Так же нелишним будет вместо направления критики на других – развернуть ее в свою сторону… Недостатки в других могут прикрывать наши недостатки – в которых страшно признаться или страшно даже представить, что они вообще есть… Важный момент – глубокий и значимый. У кого есть силы – поэкспериментируйте с ним, понаблюдайте, поищите там сокровища для Души и Сердца.

Доброго вам полнолуния. Весеннего, чистого, волшебного!

iXyHWU36pqE

Источник