Среди общей небесной квадратности, напряженности и взрывоопасности расцветают прекрасные цветы. Венера в Рыбах, знаке своей экзальтации, движется к соединению с Нептуном, управителем Рыб, после чего входит орбис трина с Юпитером. Это аспекты большой любви и больших возможностей, гармонии и обаяния жизни.

481624

Обладатели сильных Юпитера и Венеры, да еще и в благих аспектах, могут пугать остальных людей собственным неисчерпаемым оптимизмом, жаждой жизни и уверенностью в будущем. Потопы, ураганы и тайфуны чаще всего не мешают им прекрасно выглядеть, вкусно пахнуть, глядеть вдаль с оптимизмом, да еще и остальных людей подбадривать. Тригон Венеры и Юпитера, когда обе планеты находятся в экзальтации — это редкое счастье. Так что наша с вами задача максимально использовать его возможности:

— любовь. Пожалуй, сейчас вероятность встретить «любовь всей своей жизни» особенно высока. Во-первых, весна. Во-вторых, благие аспекты между Венерой, Юпитером и Нептуном. Правда, с учетом общей небесной конфигурации, у свиданий может быть легкий привкус роковой истории, но когда и кого это пугало? Устали наслаждаться одиночеством – самое время внимательно посмотреть по сторонам, надевать свои самые лучшие платья и самые чистые джинсы. По большому счету, добавить в жизнь немножко красоты никогда не бывает лишним, а тут еще и вероятность встретить принца или принцессу вырастает в разы. Если вы уже счастливы вместе, то во время благоприятных аспектов Венеры и Юпитера можно баловать свою половинку или устраивать семейные торжества.

— творчество. Если в ящике вашего стола давно притаился написанный, но неопубликованный гениальный роман. Или дома все стены увешаны вашими картинами, но показывать их чужим людям или продавать вы стесняетесь, то самое время отставить трусость. Юпитер, в том числе, это еще и планета, показывающая поддержку общества и значимых социальных групп, так что самое время представить свои «плоды ночей бессонных» другим людям. Не обязательно, что все пройдет гладко, особенно, что с учетом того, что в небе висит большой крест, но и благие аспекты между Венерой в Рыбах и Юпитером в Раке бывают не так часто.

— денежный поток. Любите деньги и позитивные аффирмации? Сейчас вполне можно объединить одно с другим и попробовать привлечь в свою жизнь несколько больше купюр, нежели обычно. Благоприятны будут покупки предметов искусства и роскоши. Какие-то суммы можно потратить на то, чтобы побаловать себя и своих близких, тем более, что отдача не заставит себя долго ждать. Не время копить или чахнуть над златом. Вода любит свободный поток, а не затхлое болотце. Впрочем, тратам лучше не увлекаться, хотя Венера и Юпитер будут нас к этому стимулировать.

— бизнес. В делах рабочих вполне можно ожидать поддержки от зарубежных партнеров или родственников — как раз их и лучше всего будет задействовать для решения своих задач. Образовательная и культурная деятельность могут получить развитие «как по волшебству».

Источник