Это день призыва. День прихода новых знаний, понимания зова мира. Признание приходит, когда мы следуем своему зову и получаем нужные знания для реализации своего призвания. Важно услышать, к чему нас призывают.
В этот день замечательно начинать новые дела: все сложится легко и завершится удачно. Можно начать исключительно важное для вашей судьбы дело или принять решение, меняющее судьбу. Вы можете также услышать призыв о помощи. Будьте готовы, любой зов в этот лунный день очень значим, откуда бы он ни исходил: от людей, от богов, от предков.

Постигайте свой путь, прислушайтесь к собственным глубинным желаниям, ощутите свое предназначение и раскройте свои таланты. В этот день весь мир помогает вам в этом, главное — следуйте зову Судьбы.
Символ этого дня – труба, призывающая к активным действиям для реализации своего истинного «Я».

Аффирмация

Я СЛУШАЮ ВСЕЛЕННУЮ, Я ГОТОВА УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ ЛЮБОЙ ЗНАК И ПРИНЯТЬ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ!

Практика «Призыв» по книге Л. Ренар

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены.
Через стороны поднимаем руки и соединяем пальцы ладоней кончиками, большие пальцы оставляем так, чтобы получился «рупор».
Опускаем руки на уровень рта и прикладываем «Рупор» к губам.
Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууум!!!»
Поворачиваемся налево на 90 градусов. Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууум!!!»
Поворачиваемся налево на 90 градусов. Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууум!!!»
Поворачиваемся налево на 90 градусов. Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууум!!!»
Поднимаем руки через стороны над головой, затем опускаем и соединяем ладони перед грудью, принимаем ответ мира.
Практику делаем один раз. Она позволяет открыть вселенские источники знания и получить ответ от реальности.

Практика «Лабиринт» по книге Э. Макквин

Включите мягкую медитативную музыку.
Приготовьте лист бумаги с нарисованным на нем кругом. Круг надо рисовать от руки либо по форме. Использовать циркуль нельзя.
Зажгите свечу и воскурите благовоние вербену или сандал.
Если ваша ситуация связана с работой или социальными проектами зажгите желтую свечу. Если с отношениями и любовью — розовую. Если со здоровьем то — зеленую.
Помедитируйте несколько минут настраиваясь на работу. Поразмышляйте над ситуацией, из которой не можете найти выхода.
Затем возьмите приготовленный лист, с нарисованным на нем кругом и, не спеша, думая о своей проблеме, нарисуйте в круге лабиринт. Вход в лабиринт может быть снизу или слева, а выход справа или вверху.
Когда вы нарисовали лабиринт, посмотрите на него внимательно. Каких сказочных или мифических персонажей, вы хотели бы поместить в нем? В каких местах вы бы их нарисовали? Может быть, где то захочется вписать, какие либо символы. Сделайте это.
А теперь закройте глаза и сделайте глубокий вдох выдох и представьте перед собой дверь. Это вход в ваш лабиринт. Какая у него дверь. Рассмотрите ее внимательно. Может на ней есть знаки, символы или надписи. И когда будете готовы, сделайте глубокий вдох выдох и открывайте дверь.
За дверью вас встречает Единорог. Он будет вашим проводником по лабиринту. Улыбнитесь ему и расскажите о вашей проблеме. Попросите его помочь вам пройти лабиринт самым коротким путем. И отправляйтесь с ним в путь.
Побродите по лабиринту столько, сколько вам будет необходимо. Пообщайтесь с волшебными существами и символами, которых вы нарисовали в своей мандале. Или с теми, кто проявится в вашей медитации из подсознания. Возможно, они подскажут вам ответы на вопросы о том, как выйти в вашей ситуации и что надо сделать, чтобы решить ее.
И в какой-то момент, вы можете обнаружить, что Единорог привел вас к выходу из лабиринта.
Поблагодарите Единорога за помощь в вашем путешествии. И сделав глубокий вдох-выдох возвращайтесь в здесь и сейчас.
Посмотрите теперь на вашу мандалу. Как теперь она выглядит? Может, захочется в ней что-либо изменить и дорисовать. Сделайте это.
Учите, что та задача, которую вы ставите перед собой, входя в этот день в лабиринт, должна быть обязательно доведена до конца в вашей реальной жизни. То есть ставить надо те цели, которые вам действительно необходимы.
Дайте свече догореть.

Ритуал отпускания (Л. Ренар)

Определяешь, где находится боль и ваша связь в твоем теле. Потом представляешь мужчину напротив себя и представляешь, как на том уровне, где находится боль, проходит канат от тебя к нему. А теперь ребром ладони на выдохе перерубаешь канат, сказав «Здоровья, счастья, осознания! Верни мне мой потенциал», давая свободу себе и ему.
Затем собираешь свою энергию, отданную ему, и отдаешь его энергию, вложенную в тебя. Представляешь мужчину на уровне двух шагов от себя и начинаешь растирать ладони до появления тепла. Делаешь 3 вдоха и выдоха и представляешь, как твои пальцы начинают выпускать лучи примерно на пару шагов вперед. Ты наклоняешься и пропускаешь эти лучи под своими стопами примерно на метр вниз в землю и чувствуешь, как твои лучи становятся магнитами.
И на вдохе собираешь в себе всю ЕГО энергию, все, что он вложил в тебя, проводя руками вдоль своего тела, чувствуя, как собираешь все его внимание, его чувства, его подарки. Скажи ему: «Я с благодарностью собираю всю твою энергию, которую ты вложил в меня во время наших отношений».
И поднимаешь энергию над макушкой, представляя, как лучи устремляются на метр вверх, и теперь потягиваешь руки над его макушкой, отдавая на выдохе всю его энергию, проводишь вдоль его тела также на метр вниз под его стопами и говоришь » Я с благодарностью отдаю тебе всю твою энергию». Делаешь вдох и выдох.
Затем на вдохе начинаешь собирать СВОЮ энергию, которую ты вложила в него, проводя вдоль его тела до макушки, говоря: «Я с благодарностью собираю всю свою энергию, которую я вложила в тебя».
И, держа руки над своей макушкой, возвращаешь себе свою энергию, говоря: «Я с благодарностью забираю всю свою энергию».
Проводишь руками вдоль своего тела, опускаясь до самых стоп и уводя лучи на метр вниз. Затем делаешь вдох и выдох и благодаришь мир за помощь и поддержку.
Таких циклов нужно сделать 3.
И в конце говоришь: «Ты свободен и я свободна!»

Медитация «ТРУБА»

Труба — символ зова, призыва к чему-то. Трубный звук всегда отмечает важное событие, призывает прислушаться к тому, что сейчас будет происходить, означает появление кого-то могущественного или подает сигнал к началу действий. «Труба зовет». Где бы мы ни услышали ее голос, он всегда привлекает особое внимание.

Вы стоите посреди лесной чащи. Вокруг расходятся тысячи тропинок, и вы не знаете, какую выбрать, чтобы прийти к нужной вам цели. Вы растеряны и боитесь заблудиться. Но вдруг слышите ясный звук трубы и сворачиваете на тропу, откуда он доносится. Вы идете на трубный зов, и с каждым шагом в вас возрастает уверенность, что вы идете правильно и достигнете желаемого. Звук то появляется, то исчезает. Если вы встречаете на пути нужный предмет, труба поет громче, а если у вас появляется негативная мысль — замолкает. Тропа становится шире и превращается в дорогу. Навстречу вам по ней идут люди. Трубный звук отмечает тех из них, встреча с которыми необходима вам. Вы чутко прислушиваетесь, и вот уже труба поет в вашем сердце — это значит, вы услышали голос направляющих высших сил и вы на правильном пути. Идите на зов судьбы.