Нас ждет достаточно конфликтная неделя. В карте преобладают скорее напряженные аспекты, а секстили Солнца и Сатурна и Юпитера и Меркурия помогут лишь тем, кто и сам готов серьезно вложиться в работу.

Входит в орбис оппозиция Венеры и Нептуна, которая в понедельник будет усилена соединением Нептуна и Луны. Точным аспект станет в среду, после чего начнет распадаться. Но пока он сохраняет свое влияния и наши отношения с деньгами и партнерами будут весьма противоречивыми и размытыми. Осторожным лучше постараться избежать подписания важных контрактов и обсуждения финансовых вопросов вплоть до конца недели. Иначе потом могут открыться новые подробности, в корне меняющие дело.

Добавит перцу в коммуникацию с людьми и напряженные аспекты Меркурия с высшими планетами. Это усиливает значение коммуникаций в ближайшее время. Цена ошибки может быть весьма высока. Квадрат Меркурия и Плутона станет точным 10 сентября, и в этот день будет усилен квадратом Луны и Плутона. В эти дни можно вдребезги разругаться с окружающими, запутавшись в интригах и попытках переделать зоны влияния. Впрочем, этот же аспект при грамотной проработке может давать определенную власть над умами людей и умение сразу ухватить суть происходящего.

И сразу после квадратов с Плутоном Меркурий идет на оппозицию с Ураном. Особенно ярко она «аукнется» второй декаде кардинальных знаков (Овну, Козерогу, Весам, Раку). Упрямство всех мастей и интеллектуальное бунтарство расцветет пышным цветом. Люди могут выражать свои мысли прямо и даже бестактно, что бывает не слишком приятно, но иногда полезно.

Интересно, что до конца недели Марс, планета действий, идет без аспектов. Это может давать сосредоточение скорее на внутренней работе, необходимости пересмотреть свою работу с чужими ресурсами, перестроиться и найти новые ориентиры. А вот работу на материальном плане отложить до более благоприятных времен. Это усиливается и практически безаспектным Солнцем. Помимо секстиля с Сатурном светило не образует других значимых аспектов.

Источник