Основной посыл данного ритуала – это избавление от какого-либо человека или проблемы, которая сильно беспокоит. Также можно провести данный ритуал в случае, когда необходимо с кем-либо разорвать отношения.

Проводить его надо на Черную луну, обращаясь к богине Иштар. Эта богиня на Ближнем Востоке почиталась преимущественно как богиня любви. Но тем не менее она также известна как свирепая богиня воительница, готовая со всей яростью защищать своих поклонников.

Подготовка к ритуалу.
Для проведения ритуала очищения и освобождения вам понадобятся листик бумажки с карандашом, масло камфоры (или пачули), ритуальный нож (кинжал), изгоняющие благовония, металлический котел, также емкость с небольшим количеством измельченных ладана и лавра.

Проведение ритуала.
Разместите все вышеперечисленные предметы на алтаре (рабочем столе). Зажгите благовоние. Затем возьмите карандаш и напишите на листочке имя человека, от которого хотите избавиться, или проблемы и разместите листочек рядом с маслом. Затем возьмите в руки свой кинжал и разместите его перед собой таким образом, чтобы лезвие упиралось о край котла. Затем топните ногой и произнесите следующие слова:

Услышь меня, о, могучая Иштар.
Это время освобождения и изгнания. .
Я рву все связи с (имя человека или формулировка проблемы).
Пусть твоя сила вышвырнет это/ее/его из моей жизни.

Продолжая держать нож вытянутым перед собой, начните представлять, как ваша проблема или «ненужный» человек как бы отскакивают от острия кинжала и падают в котел, исчезая. И постарайтесь представить, как эта проблема (человек) исчезла из жизни (не уточняя, каким образом это произойдет).
Затем возьмите листочек и наколите его на острие ножа, произнеся при этом следующие слова:

Все связи между нами разорваны.
Ничто не связывает меня с тобой.
Тебя унесло ветром Богини Войны.

Затем снимите листочек с острия кинжала и смажьте его маслом камфоры или пачули (центр и уголки), а затем сожгите в котле. Произнесите слова:

Царица Небесная, Богиня Луны,
Направь свои мощные лучи на моих врагов.
Пусть они потерпят сокрушительное поражение.
Защити меня, Богиня Войны и Победы!

Пока горит бумажка, бросьте на нее щепотку трав. Если же, пока вы произносили заклинания, листочек уже сгорел полностью, то прост положите шепотку трав сверху и подожгите, произнеся при этом:

Обновление приходит из котла Преисподней,
Когда Иштар возвращается с победой из этих краев,
И обновляет меня своей любовью и мудростью.

На этом ритуал заканчивается (закройте круг, как вы обычно делаете), а пепел выбросите (например, слейте в канализацию – если проживаете в квартире).

Источник