Согласно гороскопу знак Зодиака Рыбы благодаря своей загадочности являет собой квинтэссенцию всего зодиакального круга. В 2015 году, несмотря на всю типичную для Рыб ориентацию внутрь себя, вас ждут перемены, такие что, возможно, впервые в своей жизни представителям вашего знака Зодиака предстоит взглянуть на окружающий мир с широко раскрытыми глазами! Удивительно, но в 2015 году Рыбам будет присуща несвойственная им собранность, сдержанность, желание завершить начатые дела, добиться результатов, и они пойдут на всё, лишь бы достичь поставленных целей. Вы захотите что-то изменить на своём рабочем месте, получить больше полномочий, больше работы, больше свободы. Можно сказать, что в вас проснётся трудоголик и карьерист, который долгое время дремал, а теперь требует работы, да побольше. И вам не стоит отказывать себе в исполнении желаемого. Чем больше времени и сил вы будете посвящать работе в 2015 году, тем больше возможностей откроется для получения желаемого.

Думаете, если у вас и без того успешная карьера, вы открытый человек и вас хорошо принимают в «приличных» кругах, то вы не типичны для знака Зодиака Рыбы? Ничего подобного, просто в каждом человеке характеристики его знака проявляются по-разному, с разной степенью активности. К тому же, часто бывает так, что под напором окружающего общества Рыбы подавляют свои природные способности, подстраиваясь под лекало общественной морали. Всю жизнь, скрываясь под маской, Рыбы сами запирают себя в темницу вечной печали, не понимая, что таким образом медленно себя убивают. В 2015 году вам нужно сбросить сдерживающие вас оковы, вновь открыться для самих себя! А вместо того чтобы пытаться не раздражать окружающих скрывая самые лучшие из своих идей, попытайтесь прислушаться к своему сердцу и интуиции. Покорно идти на поводу чужих правил – не велика честь! Слушаться других очень легко, трудно самостоятельно принимать решения, однако именно этот путь является единственно верным, если вы желаете хоть чего-то добиться сами, а не помочь другим осуществить их мечты.

В первой половине 2015 года для вас, дорогие Рыбы, будут актуальны вопросы работы и карьеры. Вы легко можете найти работу по душе, причём именно ту, о которой долго мечтали. В этот период стоит больше внимания уделить вопросам взаимоотношений в коллективе и общению с коллегами. Возможно, для вас это будет нелегко, но так или иначе именно коллеги смогут оказать содействие в том, чтобы вы смогли найти работу своей мечты. Если место работы вас устраивает, вы не задумываетесь о поиске новой работы, то в первые месяцы 2015 года можете рассчитывать на повышение. Правда в вашем случае вместе с новой должностью вас ждёт стремительное увеличение количества обязанностей. Несомненно, что новые обязанности или новая работа благоприятно будут сказываться на вашем материальном благополучии. Единственное предупреждение – не сгорите на работе. Вы будете настолько увлечены делом, что можете забыть о себе и о собственном здоровье. Отдыхать нужно в обязательном порядке, а в течение 2015 года лучшим вариантом отдыха для Рыб будет санаторий, где вы сможете отдохнуть от напряженного рабочего ритма, а также поправить своё здоровье.

Во второй половине 2015 года внимание представителей знака Зодиака Рыбы в большей степени будет привлекать сфера, связанная с партнёрскими отношениями. Несмотря на то, что природа за окном, кажется безвозвратно, теряет яркие краски лета, осенью 2015 года в личных отношениях представителей вашего зодиакального знака наступит период весны, когда всё цветёт, источает волнующий аромат, а в воздухе чувствуется романтика, любовь и теплые душевные отношения. Тем Рыбам, кто уже находится в брачных отношениях или живёт гражданским браком, захочется больше внимания о стороны любимого человека. И можете надеяться на то, что вы его получите, причём несмотря ни на что. Поскольку в вашем гороскопе на 2015 год есть четкие указания на то, что ваш партнёр может сильно пожалеть, если он/она в этот период года решит уделять вам мало внимания. Тем из Рыб, кто не находится в отношениях, представится прекрасная возможность обрести свою вторую половинку и тем самым устроить личную жизнь. В этот период у вас может появиться не один, а сразу два, три или четыре подходящих варианта. Даже если вам захочется, воспользовавшись ситуацией, и примерить на себя облик слуги двух хозяев, необходимость выбора всё равно вскоре будет неизбежной. При этом, как бы вам, дорогие Рыбы, не хотелось выбрать красивую оболочку, потрудитесь оценить своего избранника/избранницу с точки зрения душевных и моральных качеств.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Рыбы

Рыбы, рождённые с 20 по 24 февраля, будут наиболее чувствительно испытывать влияние на свою жизнь планеты Сатурн. В 2015 году вы можете отметить, что многие вопросы не находят своего решения, что вам сложно договориться с другими людьми, что существуют препятствия в осуществлении задуманного. Вам не стоит торопить события или сопротивляться их ходу. Для вас, дорогие Рыбы, лучшим вариантом будет пустить всё на самотёк, и тогда, к концу 2015 года, вы получите то, что хотели с минимальными потерями и затратами.

Те Рыбы, кто рождён в период с 25 февраля по 1 марта, будут в большей степени находиться под влиянием планеты Нептун, управляющей планеты вашего знака Зодиака. Именно она будет давать обострение вашей интуиции, желание совершать подвиги, делать то, что раньше вы себе не позволяли. Именно Нептун будет будить в вас гурмана, как в плане еды, так и в плане «пищи для души», то есть, всего прекрасного, доброго и вечного.

Представители знака Зодиака Рыбы, рождённые в период с 5 по 8 марта, отметят, что в течение 2015 года в жизни произойдут кардинальные перемены, которые разделят их жизнь на период «до и после». Всё, что отжило, всё, что мешает двигаться вперёд, достигать ваших целей, отойдёт на второй план, будет забыто, а на его месте будет появляться новое, то, что вдохнёт в вас жизнь, подарит вдохновение, наполнит ваше существование яркими красками.

Рыбы, кто родился в период с 5 по 12 марта, смогут в 2015 году удачно устроить личную жизнь. Свободные представители вашего знака Зодиака неожиданно для окружающих обретут свою вторую половинку, а те, кто находился в длительных отношениях, могут пересмотреть своё отношение к институту семьи и брака, а значит, либо укрепят брачный союз, либо отправятся на поиски лучшей доли. Не пугайтесь, в итоге даже такие кардинальные перемены принесут вам пользу.

Источник