Как вам понедельник?

У нас в Омске совсем зима. -17. Сухо и ярко.

Всех ещё раз поздравляю, Меркурий набирает скорость, чтобы снова быстро двигаться директно. Идёт он пока по Весам, что вносит в наш способ мышления способность смотреть на одну и ту же ситуацию с разных точек зрения. Мы хотим достичь гармонии, равновесия, компромисса. Мы ведём себя дипломатично и думаем о красивом. До 10 ноября Меркурий будет проходить те градусы, которые он затронул в начале октября, ситуации, начавшиеся и заложенные в это время, будут иметь развитие и окончание в ближайшие две недели. Можно проследить свои начинания в тот период и предположить, что снова появится в вашей жизни.

Марс вошёл в Козерога. И пробудет там до пятого декабря. Восьмого-двенадцатого ноября будут насыщенные энергетически дни, Марс соединится с Плутоном и всё это отдаст квадрат на Уран. Особенно разрушительным может оказаться 11 ноября. Там нас ожидает тау-квадрат с участием Луны и этого трудного соединения. И всё же трин Луны с Солнцем позволит преобразовать разрушения и потери в нашей жизни в нечто позитивное. Можно получить отличный волшебный пендель, чтобы сделать нечто важное. Луна будет в Раке, потому можно предположить, что трудности, скандалы и внезапные потери будут связаны с домом, семьёй и родом, с женским здоровьем.

Итак. Марс в Козероге. Это много упорной, кропотливой, но, что важно, результативной, продуктивной работы. До пятого декабря мы все дружно уйдём в заб[п]ой. Стратеги, материалисты, ударники капиталистического труда, это теперь все мы. Мы берём на себя много обязанностей. Мужчины особенно обстоятельно, хоть и молчаливо, заботятся о близких, о вверенной им территории и жизнях. Женщины тоже предпочитают дела и денежные знаки внимания серенадам и звёздам. И то правда, какие, в баню, звёзды в ноябре. У нас уже мороз. Дайте глинтвейну и составьте мне нефтяную компанию.

Сегодня Луна в Стрельце — мудром, активном, покровительствующем, — в секстиле с Меркурием и в трине с Юпитером. Сегодня договариваться — только в путь. Если вам необходимо что-то обговорить и выяснить, то не дрейфите, как я, а смело вступайте в диалог. Вас сегодня поймут, поддержат, накормят вкусным, погладят по голове и крепко обнимут. Вот я и себя почти уговорила.
Луна и в хороших аспектах с собственными узлами. Ожидаем ощущения полёта, счастья, везуки и пытаемся не попадать под переворачивающиеся с пряниками грузовики.

Если вам нужно объясниться с любимым, то и Венера с Нептуном в трине вам в помощь. Если не нужно объясняться, а вы творческая личность, ловите вдохновение (видите, какой пост я уже накатала, хрхрхррх).

С Нептуном же секстиль составляет и Марс. Энергетическая, силовая поддержка наших мечтаний, чаяний и надежд. Ну и мужчины опять же склонны поромантизировать, не взирая на Козерога. Опять же, может романтично так подарить пару золотых приисков. Ну хорошо, просто квартиру.
В общем, сегодня день вполне может принести всем счастья. И чтобы никто не ушёл.
Одно замечание. Личные аспекты всегда важнее общих. Так что ваш день может отличаться от заявленного.