Разве может что-то в вашей жизни, дорогие Девы, вывести вас из себя, когда практически всё в вашей жизни устоялось? Можно даже пройтись по списку: работа – ставим галочку, семья – есть… Может вам чего-то не хватает? Может благосостояния? Конечно «денег не бывает много», но ведь вам хватает получаемого достатка. Так в чём же причина нарастающего беспокойства в вашей мятежной душе? С началом 2015 года у каждого представителя вашего знака Зодиака ответ на этот вопрос может быть своим, но в целом первопричиной будет служить то, что Девы стоят на пороге грядущих перемен в жизни. Для Дев 2015 год можно назвать годом ожидания и подготовки, при этом его можно разделить на две части: первый — период отдыха и сбора сил, второй — период начала новых действий.

В первой половине 2015 года Девы могут отметить, что им не хочется проявлять социальной активности, а всё больше хочется проводить время в спокойной и тихой обстановке. Вы будете склонны вести уединённый образ жизни, часто будете пребывать в одиночестве. При этом вы не будете себя ощущать брошенными или одинокими, отнюдь, вам будет нравиться тишина, спокойствие. Вы можете отметить, что всё реже бываете в компании друзей, и всё больше – в кресле с любимой книжкой. Для вас наступит время созерцания, анализа опыта прошлого и ошибок, которые вы могли совершить когда-то. Другими словами, в начале 2015 года Девы будут мечтать, строить планы, вынашивать идеи. Однако, как сами Девы, так и окружающие вас люди могут отметить, что ваши проекты, планы, чаяния, как бы замерли, не продвигаются, не реализуются. При этом сами Девы не выказывают по этому поводу ни малейшего беспокойства! Не удивляйтесь, если в этот период другие люди будут пытаться подтолкнуть вас к более активным действиям. На самом деле, у вас дорогие Девы поводов для беспокойства не должно быть, это Судьба даёт вам шанс взвесить ещё раз все ваши идеи и начинания, чтобы избежать ошибок.

Также в первой половине 2015 года вы дорогие Девы можете отметить, что становитесь очень чувствительными к бедам других людей. Сентиментальность отчасти свойственна вашему знаку Зодиака, но на этот раз женственная и мягкая сторона вашей натуры способна взять верх над голосом разума. В такой ситуации до беды рукой подать! Ведь одно дело приютить бездомного котенка и совсем другое, если вы, например, проникнитесь всей душой к бедам другого человека. Будьте аккуратны, помогая другим людям, так как вы (в особенности период весны 2015 года) склонны к заблуждениям насчёт других людей, и по доброте своей душевной, можете попасть в цепкие лапы мошенников.

Первая половина 2015 года идеальна для восстановления физических сил, а также для обретения душевного комфорта, не пренебрегайте отдыхом в этот период. 2015 год будет непростым для вашего знака Зодиака и вам дорогие Девы потребуются все ресурсы, которые только можно будет приобрести в период первых месяцев года.

Во второй половине 2015 года, после того, как наберётесь сил, вы дорогие Девы приступите к активным действиям, с особым рвением начиная реализацию сформированных к этому времени планов и идей. С приходом августа 2015 года в жизни Дев наступит активный период, когда ваши достижения будут замечать, а популярность в обществе начнет расти. Конечно, широкой известности большинству из вас не добиться, но всё же на волне успеха вы вправе проявить карьерные амбиции, а также показать окружающим, на что вы действительно способны.

Велика вероятность во второй половине 2015 года поездок за границу в качестве туриста. Хотя познавательная цель посещения зарубежных стран дабы прикоснуться к чужой культуре и больше узнать об окружающем мире будет заявлена как основная, не исключено что Девы получат от этой поездки куда больше чем простой опыт. В вашем гороскопе на 2015 год дорогие Девы есть признаки некой кооперации с зарубежными партнёрами, что может быть выражено, например в совместном бизнес проекте, открытии бизнеса за рубежом, зарубежном гражданстве, а для кого-то из Дев и просто в том, что вы найдете там свою любовь. Также, посетив с экскурсией некое учебное заведение, у вас может возникнуть желание пройти курсы повышения квалификации, получить новую специальность, образование в иностранном ВУЗе. В любом случае, если такая ситуация возникнет, то вам стоит использовать любые возможности, связанные с обучением, образованием, так как оно в дальнейшем принесёт только положительные результаты.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Дева

Девам, рождённым в период с 29 августа по 2 сентября, достанется львиная доля сентиментальности и чувственности, что будет особенно ярко выражено в период лета 2015 года. Представители этой группы вашего знака Зодиака могут отметить, что стали более мечтательными, добрыми, доверчивыми, эмоциональными. Любая мелочь способна будет вывести из эмоционального равновесия всех Дев этой группы, а перепады настроения могут быть настолько сильными и непредсказуемыми, что близкие люди могут даже перестать доверять вашему благоразумию. Так или иначе, эмоциональные всплески будут присущи вам в течение всего 2015 года. Есть риск стать жертвой обмана, поэтому соблюдайте особую бдительность и не доверяйтесь малознакомым людям.

Те Девы, кто родился с 6 по 8 сентября, отметят, что в их жизни начались кардинальные перемены. Вы станете по-новому смотреть на многие вещи, ваша система ценностей поменяется, а кроме всего прочего, поменяетесь и вы сами, как внешне, так и внутренне. Любые глобальные изменения, перемены в жизни, стоит совершать именно в 2015 году, так как они сулят вам перемены к лучшему, возможность начать жизнь с чистого листа, освободившись от груза прошлого. Как вариант, Девы вашей группы могут решиться на смену не только работы, но и профессии в целом.

Представители зодиакального созвездия Дева, родившиеся с 6 по 13 сентября, будут ощущать на себе влияние планеты Хирон. Вам необходимо с особой внимательностью в течение года отнестись к вопросам партнёрских взаимоотношений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Не исключены разводы, расставания, разногласия в семейных парах. Те же Девы, кто свободен от супружеских уз, имеют все шансы на заключение официального брака. При подписании важных документов, договоров, проявите особую бдительность. Не рекомендуется вам в течение 2015 года начинать судебные процессы. И всё же, не бойтесь делать шаг вперёд навстречу своей судьбе, так как, за исключением сферы отношений, любые перемены в 2015 году будут сулить вам удачу. Велика вероятность, что по разным причинам вам самим захочется что-то изменить в своей жизни кардинальным образом.

Остальным представителям знака Зодиака Дева гороскоп на 2015 год рекомендует наслаждаться жизнью и не искать проблем там, где их нет.

Источник