Стабильность. Надежность. Безопасность. Защищенность. Карта Якорь символ надежды и гарантия безопасности. Ваши отношения с другими строятся на основе доверия, верности и дружбы. Покой и безопасность вы найдете в кругу семьи или рядом с близким человеком. Вы достигнете своей цели. Рядом с неблагоприятными картами может говорить о неустойчивости и непостоянстве убеждений и предостерегать от излишнего тупого упорства, которые могут все испортить.

В деловых вопросах. Стабильность. Крепкое предприятие, надежное хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база, доверие сотрудников. Прочность и постоянство человеческих отношений основа благополучия. Все ваши действия будут весьма эффективные, и ваши планы осуществятся в ближайшем будущем.

Отношение к вам любимой особы. Любовь. Верность и надежда. Чувства вашего возлюбленного к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет разрушить его любовь и преданность. Карта Якорь гарантирует надежность и безопасность ваших отношений, прочную основу в настоящем и благополучное будущее.

Совет карты: Пора бросить якорь, остановиться. Пусть весь мир шатается, но спокойная пристань ждет вас на вашем постоялом дворе.

Соответствует девятке пик.

35_yakor_lenorman-258x400