Подвожу итоги ноябрьского Волшебного ритуала на привлечение суммы денег, который проведен был одновременно всеми участниками в общем энергетическом потоке. Я специально провела опрос по результатам этого ритуала, именно обратная связь была условием участия в нём, чтобы понимать эффективность такого рода совместных ритуалов.

Сам опрос остался в закрытой группе участников, да и в нем отметились не все, некоторые написали о результатах напрямую в почту. В любом случае, я выкладываю отзывы всегда анонимно, чтобы не раскрывать личные подробности участников, которые бы они не хотели выставлять на всеобщий показ.

Из 14-ти участников первого совместного ритуала двое не получили никакой прибыли или реакции по ритуалу, у других участников прибыль проявилась иногда в самом неожиданном виде:

Ритуал показал, что даже в таких не глобального вида энергетических влияниях имеет большое значение открытость денежных потоков, вообще раскрытие финансовой сферы. Если финансовая сфера не работает в полной мере, то и результаты ритуала отразились порой не в прямую, а окольными путями, давая выгоду, плодородие и пр. положительные реакции. У кого финансовая сфера блокирована или сильно завязана на работу с другими сферами, то и влиять на неё важно именно через ту сферу, давая реакции уже на финансы.