На сны двадцать седьмых лунных суток влияет тот факт, что ваши интуитивные способности сегодня обострены до предела. Поэтому вы открыты сегодня для информации свыше, и она к вам спустится именно в сновидениях. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых вы даже не ожидаете. Как правило, они открывают вам глаза на реальную действительность, срывают розовые очки и помогают постичь то, что происходит в вашей жизни.

Многие иллюзии могут разбиться именно о толкования сновидений этих лунных суток, но просто так они вам не дадутся: они слишком символичны, слишком зашифрованы и кодированы, так что не ждите прямых ответов на свои вопросы. Придётся серьёзно поломать голову над тем, что же они означают, как правильно их истолковать и в какую сторону они вас направляют. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на ваши ошибки и предостерегает вас от возможной катастрофы.

Вот такие особенности двадцать седьмых лунных суток необходимо учитывать, чтобы этот день протекал гладко, спокойно и равномерно с пользой для души и тела.