Очень логично, что тридцатый лунный день подарит вам лёгкие, радостные, счастливые сны. Они позволят вам набраться сил, отдохнуть, почерпнуть положительную энергию. Однако не стоит слишком легкомысленно относиться к сновидениям этого дня, потому что они несут в себе определённые знаки, которые тоже нужно уметь растолковать.

Они будут в себе нести информацию об итогах прожитого лунного месяца. При правильной расшифровке можно узнать, где именно вы совершили ошибку и можно ли её исправить, в каком случае вы пошли на компромисс с собственной совестью и какие последствия это имело и для вас лично, и для окружающих вас людей. Однако не стоит на этом зацикливаться: все усвоенные уроки из приснившихся образов будут вам очень полезны в будущем. Это позволит следующий лунный месяц прожить с минимальными потерями.

Ни один день не сравнится с тридцатыми лунными сутками в настолько положительной энергетике. Обязательно воспользуйтесь этим себе во благо и войдите в новый лунный цикл с очищенной душой и светлыми помыслами.