Чарм «Семейные узы» — это не просто амулет, это ритуал объединения, который поможет вам и вашему избраннику создать прочные семейные узы. Ритуал основан на мощной символике и энергии огама Fearn, а его сердцем являются шишечки ольхи — древнего символа семейной связи.

🌿 Сила огама Fearn:
Этот символ призывает к конкретным действиям и создаёт в мужчине мощное желание вступить в семейный союз. Энергия огама Fearn связана с силой крови и родовыми узами, делая ритуал чарма чрезвычайно мощным. Капля вашей крови активирует чарм и запускает ритуал связывания.

🌳 Ольха — Ключ к Семейным Узам:
Ольха — дерево, которое соединяет семью и укрепляет её связи, ее влияние помогает сплотить всех членов семьи. Ольхе свойственно соединять людей в род и обеспечивать мир и пополнение в семье. Ольховая шишечка используется, чтобы связать мужчину с домом и семьей навсегда, делая ваши отношения крепкими и надежными.

💖 Сердолик — камень любви и счастья:
Сердолик — это камень солнца, символ любви и супружеского счастья. Он защищает вашу любовь от негатива и предотвращает неверность. Сердолик дарует любовь и супружеское счастье.

🌸 Розовый кварц — камень нежности:
Розовый кварц — женский камень, который рождает искренние и нежные чувства. Он помогает забыть обиды и разочарования, привносит гармонию и любовь в ваши отношения.

🍀 Флюорит — удача в любви:
Флюорит привлекает удачу в любви и защищает от стресса и негативной энергии. Он помогает обрести гармонию в отношениях и устраняет любовные затруднения.

⚖️ Унакит — баланс и гармония:
Унакит способствует гармонии между вами и вашим партнером, укрепляя ваши отношения и помогая вам преодолевать трудности.

🌿 Травы — магический заряд:
Мальва, розмарин, вербена и ольха используются для укрепления семейных уз и создания защитного поля вокруг вашей любви.

Выберите чарм «Семейные узы» и дайте вашим отношениям силу и долговечность. Откройте двери к семейному счастью и любви, которая будет длиться вечно! 💖🏡🔗

семейные узы

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com.

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость € 250 с доставкой. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany