Много разговоров, перемещений, товарно-денежного и информационного обмена — грядущая неделя пройдет под эгидой Близнецов. В этот знак пришло Солнце, там же движется Марс и ретроградный Меркурий. Иначе говоря, отмолчаться не удастся — и даже самые некоммуникабельные из нас окажутся втянуты в общий процесс.

Близнецовская атмосфера располагает к суете и скорости, постоянным переменам, так что не удивляйтесь, когда планы друзей, коллег и руководства будут меняться буквально на глазах. В делах наступает пора бесконечных обсуждений, совещаний и проектирования. Идеи будут бить ключом, но в то же время большинство из них обещает быть малореализуемыми, оторванными от реальности. Добавит туману и квадрат ретро-Меркурия и Нептуна. Аспект будет влиять всю неделю, а точным станет в пятницу.

Во вторник велик соблазн погрязнуть в деталях и за деревьями не заметить леса. Так будет влиять квадрат Луны в Деве к стеллиуму в Близнецах. Люди будут дотошны, идеалистичны и чрезмерно правильны. Не лучшее время, чтобы сдавать документацию или утрясать подробности договоров — придирки могут быть буквально к каждой запятой.

В среду нас ждет точное соединение ретроградного Меркурия и Марса, а значит, спорщики, диванные политики и любители поспорить об абстрактном выйдут на вербальный ринг. Ситуация осложняется еще и близостью Солнца. Многие будут спорить до хрипоты, отстаивая свое мнение, новая информация может восприниматься людьми очень субъективно. Впрочем, под влиянием этого аспекта хорошо убеждать других в своей точке зрения, особенно, если вы чувствуете в себе силу участвовать в оживленной дискуссии. Так или иначе влияние этого аспекта будет сохраняться вплоть до конца рабочей недели.

Вечером четверга и утром пятницы можно воспользоваться трином Луны в Весах к стеллиуму в Близнецах. В это время проще соблюсти баланс между интересами разных сторон, у многих обострится чутье на атмосферу и эмоциональное состояние окружающих.

Выходные обещают пройти более менее спокойно. Их хорошо будет провести в семейном кругу, наслаждаясь уютом и общением с близкими людьми. Так будет влиять водный трин Луны и Венеры.

1994967_original

Источник