На протяжении этой недели будет влиять соединение Венеры и Юпитера во Льве в трине к Урану в Овне. В целом, люди активные и открытые новому, деятельные, готовые своими руками создавать будущее, получат дополнительную звездную поддержку. Особое внимание следует уделить новостям и событиям, приходящим извне. Они могут стать маяками на пути, указывающими верное направление.

Вторник не слишком подходит для проведения переговоров – Луна в Стрельце становится в оппозицию к Меркурию в Близнецах. Оппоненты будут настаивать на своем и прийти к взаимовыгодному согласию может быть довольно сложно. К тому же, этот аспект несет с собой поверхностный взгляд на вещи. Под его влиянием можно упустить важные детали, которые впоследствии изменять картину в целом.

Свою роль здесь сыграет и трин Солнца и Нептуна. Аспект становится точным в среду, но влиять будет на протяжении всей недели. У многих под его влиянием обострится чувствительность и эмоциональность. В эти дни можно смело доверять подсказкам своей интуиции. Полезно уделить время своему творчеству или полюбоваться работами других людей.

В среду также Меркурий входит в орбис секстиля к Венере и Юпитеру, а значит, самое время вербализовать все те прекрасные идеи, которые пришли к нам под влиянием их тригона к Урану. Над точным формулировками придется попотеть, зато, когда ясность будет достигнута, они могут стать основой для стратегии на долгое время. Точным аспект будет 3 и 4 июля.

В четверг входит в орбис не самый приятный аспект – оппозиция между Солнцем и Плутоном. Влияние этого аспекта затронет всю первую половину июля. Это не лучшее время говорить «я хочу!», топать ножкой и пытаться подчинить обстоятельства своей воле. Соблазн велик, но Солнце стоит в не лучшем для себя знаке Рака, а значит, достаточно слабое. Упрямство ради упрямства, борьба ради борьбы сейчас не прокатит. В то же время не стоит и плыть по течению, отдавая себя на волю рока. Благие аспекты, о которых мы говорили выше, помогут найти маяк, на свет которого и стоит ориентироваться. А течение обстоятельств вокруг уж как-нибудь сложится само.

92b79ebd8e28d2dc85ccb458b0969758

Источник