Жизнь посвящает очень немногих в то, что она делает с ними.

Борис Пастернак

До 12 октября у нас есть время для того, чтобы перевести дух, оглянуться по сторонам и понять, что же мы-таки натворили в этот коридор затмений, который оказался похож больше на лабиринт, чем на прямую дорогу.

То, что на протяжении всего сентября казалось какой –то каруселью неожиданностей, несвязными событиями, которые выбивали из привычного режима жизни – сейчас может обрести четкость и ясность и подвести вас к необходимости вызревших конкретных перемен в жизни.

Эта неделя хороша для того, чтобы осмотреться по сторонам, выйти из режима выживания и напряженного ожидания чего-то нехорошего – и расслабиться. Посвятите эту неделю приятным встречам с друзьями и близкими, побольше времени проводите с семьей, балуйте себя приятностями.

Отношения

Эта неделя хороша для того, чтобы осмотреться по сторонам, выйти из режима выживания и напряженного ожидания чего-то нехорошего – и расслабиться.Пересмотрите все свои обязанности и обязательства – не стоит тащить на себе лишнее. Возможно, пришло время передать часть обязанностям другим или вообще отказаться от них за ненадобностью. Старайтесь ничего не обещать и не брать на себя то, что в принципе должны делать другие. Даже если вы очень хотите кому-то помочь — дайте ему на этой неделе шанс справиться самостоятельно или хотя бы посмотреть на то, что с ним происходит с разных ракурсов.

Самый напряженный день этой недели – это 9 октября, когда возрастает конфликтность и риск несчастных случаев, которые происходят совершенно неожиданно и случайно. Будьте внимательны в дороге, за рулем, помните, что самое главное – это ваша жизнь, а не доказанная правота водителю или пешеходу.

Не стоит в этот период также выяснять отношения с партнерами. Вы скорее запутаетесь в фактах, в том, кто прав, кто виноват и только потеряете близость и теплоту вашего совместного общения.

Здоровье

В сфере здоровья бережем всю костную систему (особенно зубы, колени, голеностоп и ступни), с особым вниманием относимся к почкам, желчному, желудку и кишечнику (тем более, если у вас есть уже какие-то хронические проблемы с этими органами и системами организма). В целом период всего октября неблагоприятен для диет и похудения, особенно, если есть жалобы на работу и функционирование ЖКТ в целом. Избегайте холодной и сырой пищи, несколько ограничьте в рационе салаты из сырых овощей, старайтесь чтобы в меню преобладали теплые тушеные или запеченные овощи и фрукты, нежирное мясо и несладкая молочка.

В целом готовимся к активности уже на следующей недели, пересматриваем планы, мечты и надежды, сосредотачиваемся на самом важном и набираемся сил с верой в лучшее!

Svetlodara