Рождение нового потока энергии, а значит, время энергичных действий и сильных эмоций.

Во всех важных для вас делах проявите настойчивость, но не забывайте о терпении и справедливости. Помните, что Полнолуние ноября — это Полнолуние темного времени. Постарайтесь осветить его стремлением к Идеалам, истинным чувствам, настоящим отношениям, честному труду, разумным знаниям.
Иначе вся кривизна желаний и нехорошие способы достижения целей вместе с темнотой ноября рискуют надолго остаться в жизни. Потом все это придется исправлять долго и мучительно.
В общем, Победа достанется тем, кто ведет честный бой. Это касается всех желаний, действий и магии ближайших трех дней.

В отношениях еще со вчерашнего дня начало многое меняться. Те неопределенности, которые тревожили совсем недавно, начали обретать понятные черты. Что-то явно оказалось сном. А где-то почувствовалась почва под ногами.
Но куда бы отношения не сдвинулись в эти три дня, советую пока по-прежнему не торопить события. И не думать о том, что и как будет. Просто плывите по течению. Почва еще очень зыбкая, чтобы опереться двумя ногами.
Могу только посоветовать обязательно провести ритуал на гармонию и будущее в отношениях, если вы в них заинтересованы. Полнолуние — самое время.
Кстати, это хорошо и для сложившихся пар, и в отношениях между друзьями или родственниками.
Ну а начинающимся отношениям сам Бог велел помочь.
Одинокие же в эти три дня активно работают над появлением любви. Если есть желание, конечно.

Еще в эти три дня надо последить за своими мыслями. Отлавливаем сомнения. И уничтожаем. Именно они будут нашим главным врагом на пути к нашим целям в этот период.
Напомню, что данная волна будет с нами примерно до 1-15 марта. За это время нужно многое успеть.

Сегодня и завтра обращаем внимание на все денежные и рабочие предложения. Как бы они не казались фантастичны, они на проверку несут неплохую выгоду. Но! Голову не забываем включать. Помним, что у нас период взрослости и самостоятельности.

А главное, помним! У людей, кто следует своей мечте, кто готов менять себя и свою жизнь, кто смело глядит вперед, наступает светлый период Трансформации. В самое темное время. Не бойтесь. Сделайте шаг. И Судьба выведет вас на свет.

Вишень Ли