В это полнолуние моя подруга Вишень Ли подарила нам замечательный ритуал для красоты тела.

Для ритуала потребуется:

— Красная, белая или зеленая свеча.
— Нож. С деревянной или белой рукояткой. Нож отдельный, магический. А не тот, которым режем хлеб.
— Таз с водой.
— Масло жасмина, лаванды, иланг-иланга или другое лунное масло по вашему вкусу. Старайтесь выбирать такое, на которое нет аллергии.

В идеале это хорошо делать на улице, когда Луну видно. Но погода и небо не всегда позволяют, поэтому включаем фантазию. А без нее в магии никуда.
— Если есть фигурка или изображение Луны, тоже хорошо.

Подготовив все к ритуалу, принимаем душ, распускаем волосы, снимаем все украшения. Ритуалы на красоту у нас часто проводятся голышом, чтобы тело чувствовало свою красоту и силу.

На свече ножом вырезаем слова, описывающие желательные для нас перемены: стройная фигура, свежесть и молодость лица, здоровая кожа.
Стараемся говорить конкретно, что нам надо, потому что сказать слово «красиво» — это ничего не сказать. Красота — понятие растяжимое.
Мажем свечу маслом, капаем 2-3 капли в воду (в тазике которая).
Зажигаем свечу, концентрируемся на огоньке и представляем себе, как он растет до большой Луны. Луна освещает тело и лицо, наполняет человека светом, ласкает кожу, дает силу, залечивает раны.
Визуализируйте, как в этом свете меняется ваше тело, становится красивым, приобретает те качества, которые вам нужны. Визуализировать можно столько, сколько сами чувствуете необходимым.

Затем капаем несколько капель воска в воду. Свечу оставляем догорать. Тазик с водой — в идеале ставим на ночь под свет Луны, без идеала — около свечи, чтобы огонь отражался в воде.

Используйте эту воду для мытья и умывания. Можно добавить в шампунь или гель для душа.

Кроме того, что этот ритуал укрепит тело, улучшит состояние внешности и придаст силу и свежесть, он повысит вашу привлекательность в глазах других людей.

Остатки свечи лучше выкинуть в нестоячую воду (река, море, ручей, но не пруд или озеро).

Будьте красивы!