В начале недели хорошо будет воспользоваться благоприятной аспектной фигурой с Меркурием, Венерой и Нептуном. Иначе говоря — держать под рукой кисти и краски, нотную тетрадь или блокнот для зарисовок. За вдохновением далеко ходить не придется. Время отлично подходит для творчества, для того, чтобы создавать новое, примиряя сказку и реальность. Даже в земных делах лучше придерживаться творческого подхода, идя не по привычной дороге, а исследуя новое. Именно такая стратегия принесет наибольшие результаты.

В среду начинает формироваться секстиль между Солнцем и Марсом. Для знающего человека, это аспект созидательных возможностей. Это время, когда важно принимать справедливые решения и служить примером для окружающих людей. Хороший период для дипломатов, преподавателей, людей, которые работают с представителями иных культур — сейчас можно найти хорошее решение сложившейся ситуации. Если вам нужно договориться с кем-либо о чем-либо — ловите момент.

К концу недели добавить перцу может соединение Меркурия с Плутоном и квадратура с Ураном. Этот аспект может приносить большой интерес к глубинным процессам, энергетике, влиянию на других и работе больших структур. Можно ожидать интересных и трансформирующих эти сферы законы. Для некоторых людей этот аспект может быть реализован в виде «силы слова» — все сказанное может влиять на окружающих гораздо сильнее, чем обычно. Слова могут запускать трансформации и перемены.

Источник