День с огромным потенциалом развития на будущее, очень серьезными возможностями для воплощения планов.

Правда, получится ли все сделать, зависит от некоторых принципиальных моментов.

Здоровье. Сегодня день с большим потенциалом, но, увы, с низким запасом жизненных сил. Так что для воплощения своих планов придется напрячься, что будет очень трудно: хочется спать, лениться. Многие вообще сегодня будут чувствовать себя разбитыми и больными. У некоторых проявятся старые болячки, кто-то подцепит свежую простуду.
Это не очень способствует реализации возможностей, которых требует день.
Но если силы есть, дерзайте. Сегодня нигде не будет отказа, все будет четко по плану, решения будут верными, люди отзывчивыми.

Риски. Не торопись, а то успеешь. Очень важно избежать лишних рисков. Действовать уверенно, но осмотрительно. То есть не стоит переходить дорогу по вашему законному пешеходному переходу, если на вас едет тяжелый наглый джип, который не собирается вас пропускать. Если он вас стукнет, формально вы будете правы, но осуществлять свои планы дальше вам будет сложно.

Характер. Пытаясь получить что-то от людей — от справки в ЖЭКе до согласия партнера на миллионный проект, — действуйте настойчиво, даже нагло, но мягко. В конце концов, коту многое прощается, потому что он милый и няшный. А вот козла из огорода гонят поганой метлой. ??

И улыбайтесь! Это поднимает иммунитет и располагает к вам людей и Мироздание!

Вишень Ли