Огненный день. Резкий. Наполненный сильной жесткой энергией, которую обязательно надо направить в нужное русло, пока она не направила вас.
Говорят, что непокорного Судьба тащит. Так сегодня день, когда покорного Судьба тащит…. совсем не туда, куда надо. И лишь тот, кто умеет сопротивляться, останется на верном пути.

Эта энергия касается и субботы, утихнет лишь во второй половине дня воскресенья.

Что важно:

Осторожно с принятием решений. Не навязано ли оно вам? Оно вам вообще нужно? От этого что зависит в вашей жизни? Не получится ли так, что взявшись за то, чего можно было не касаться, вы повесили очередной хомут на шею?
И это касается не только того, что предложено людьми. Проверяйте случайные дела, где кажется: да ничего, я тут быстренько справлюсь.
Быстренько не получится.

Далее. Если возможность реализовать много дел за короткое время. Из тех, что давно тянутся. Но при тщательном планировании. Потратьте полчаса на структурирование дня и вы удивитесь к вечеру, сколько вы успели. Потому что тогда вас не будет сносить с дороги.

Важны знакомства и встречи этих дней. Многие из них могут оказаться очень важными для дальнейшей жизни. Кто приходит? К кому хотите прийти вы? Кто заставляет вас увидеться, а от кого вы хотите бежать?
Очень показательно: кто сам направляется к вам и куда стремитесь вы. Постарайтесь избегать тех, кто не приходит сам, но тянет вас к себе (при условии, что вы сами не особо хотите).
Да потому что это тоже может быть показателем лишнего человека в вашей жизни. Только взаимно и добровольно!

Отличное время для шопинга. Вчера было нельзя, а сегодня и завтра можно. Сосредоточимся на украшениях: для себя, для дома, для сада.
Делаем свой Мир красивым и приятным для себя!
Если вы сегодня, кстати, покупаете украшение, можете его попросить, чтобы оно приносило удачу в нужном вам вопросе. Покупая, слушайте только себя! А не продавцов!

Отличное время для любого колдовства, обращения к Высшим, запросов к Космосу.
Так что, какие бы трудности вам не встретились, требуйте от жизни хорошего! Даже не требуйте, а знайте. Как вы знаете, что восходит Солнце. Каждое утро. Обязательно.
Когда запрос Мирозданию будет на уровне твердой уверенности, тогда оно услышит.
А думать о плохом сегодня вообще нельзя!
Пятница, 13. Не дразните нечисть! ? Лучше зовите духов — помощников, напарников, защитников.

Колдуйте себе счастье!

Удачи! Вишень Ли. ?