«Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными.
Количество работы одно и то же»

К.Кастанеда

В начале июня достигают кульминации и воплощения многие наши программы и текущие сценарии, связанные с активностью во внешнем мире, активным взаимодействием с внешним миром, с реализацией значимых для нас целей и воплощением важных ценностей и критериев.

В конструктивном варианте этот период становится максимально активным временем, когда мы решаемся на важные шаги и решения в изменении своей жизни и отдельных ее обстоятельств, видим во внешнем мире результаты своих усилий, интенсивно и плодотворно взаимодействуем с окружающей реальностью. Мы достигаем необходимой нам стабильности в важных для нас сферах жизни, укрепляем материальное положение, воплощаем и материализуем важные идеи, гармонизируем свои отношения с окружающими и с этой целью осваиваем новые инструменты взаимодействия с реальностью, осуществляем необходимые изменения.

Это максимально публичное время, когда мы ищем новые сферы, перспективы и возможности для приложения своих усилий, вовлечены в активное взаимодействие с внешним миром и решаемся на важные перемены в своей деятельности, вдохновляясь новыми горизонтами. Наша активность и изменения в нашей деятельности в это время могут быть связаны с зарубежными странами, обучением, распространением знаний, идей, концепций, культурными проектами, с глобальными и масштабными задачами или мотивированы открывающимися перспективами и новыми возможностями.

С конца мая и большую часть июня мы все еще поглощены событиями внешней реальности, в которой в это время воплощаются наши важные ценности, критерии, модели отношений с окружающими людьми в целом и нашими партнерами.

Но при этом, мы так же заняты важными трансформациями и переменами в своих делах, решением сложных ситуаций, вопросами, касающимися совместных финансов и ресурсов вообще.
В позитиве — это публичное время, период социальной активности и интенсивного взаимодействия с окружающими, реализации важных деловых проектов в сотрудничестве с другими, концентрации на реформах в сферах своей деятельности, устранения препятствий и недоработок.
В менее благоприятных вариантах в это время вероятны сложные ситуации, касающиеся отношений, партнерства, вопросов финансов, имущества и кредитов. Проблемы в отношениях с другими в это время могут быть связаны с темами ресурсов и ценности каждого из партнеров друг для друга, с темами собственности, ревности, накопившихся претензий, манипуляций.

Результаты, которые мы получаем в июне в качестве обратной связи на наши действия и стратегии, изменения, которые происходят в это время в наших делах — все это может быть связано с гораздо более серьезными и долгосрочными жизненными программами и может стать частью гораздо более серьезных перемен.

В позитивном варианте результаты, которые мы получаем, достигая поставленных целей и изменения, которые происходят в связи с переопределенными ценностями и критериями, в это время могут быть связаны с новыми социальными возможностями, с продвижением в долгосрочных планах, с возможностями преодоления внутренних и внешних барьеров. Разбираясь в это время со своими ценностями, убеждениями и моделями поведения, мы имеем возможность сломать «стеклянные потолки» наших ограничений и выйти за пределы кажущегося возможным.
В других случаях, происходящие перемены и события июня могут быть связаны с настолько сложными изменениями в социальных, карьерных планах, в привычных моделях взаимодействия с социумом, во всем, что составляло основу надежности в жизни, что оставят нас в полной растерянности, ситуации неизвестности, неопределенности и неясности (особенно в июне). В самых неблагоприятных вариантах происходящие в июне перемены могут привести к потерям во всем, что составляло основу надежности и уверенности, к стремлению уйти от реальности со всеми ее проблемами в негативные и деструктивные состояния, иллюзии, зависимости.

Сомнениям и проверке на прочность подвергаются в это время собственные представления о своих долгосрочных целях, статусе, собственной роли и миссии в этом мире, принадлежности к определенным социальным группам. Изменения могут затронуть сложившиеся форматы жизни, особенно связанные с карьерой, иерархичными структурами, положением, авторитетными людьми, старшими родственниками, недвижимостью.

Источник