Пятница и выходные. Напомню, что в воскресенье у нас Новолуние.
И каждый из этих дней имеет свои особенности.
Сегодня у нас сохраняется водная энергия, но бурные потоки сходят на нет.
Сохраняется большой объем работы, дел, но перестает метать из стороны в сторону. Количество валунов тоже заметно снизилось — мы вообще практически на пляже! ?

Очень комфортно для работы — спокойно, многое можно успеть вовремя. Более того, будет выбор вариантов решения проблем.
Благоприятно для общения с деловыми партнерами и коллегами: самое время просить о помощи и помогать другим в целях укрепления связей. Правда, помним и тенденцию прошлых дней: соблюдаем границы, полномочия и достоинство. Свое и чужое.

К вечеру проявится глобальная женская энергия: хорошо заниматься тем, что приносит пользу дому, семье, детям и женщинам. Но без фанатизма: время романтики еще не настало, хотя снизился уровень конфликтов. Все, кто мог что-то выяснить, уже выяснил.
Дамам советую сегодня посвятить вечер семье: пироги испечь, например. Что-то такое, что наполнит ваш дом уютом.
Мужчинам рекомендую поухаживать, но речь тоже идет не столько о свиданиях, сколько о заботе. Если вы жене-маме-невесте помоете машину, прикрутите полку, привезете ее любимые конфеты, это оценится выше, чем комплименты и цветы.
Чем отличаются конфеты от цветов?
У нас время логики, а не эмоций. Мы цветы не едим! ?

Суббота мне не нравится. Очень много бесполезных дел, суеты и забот. Захочется многое спланировать, а мало что получится. Кроме того, многих накроет плохое самочувствие. Слабость, головная боль и т.п. Новолуние, энергия истощается. Если есть возможность, проведите день дома! Если нет, то сократите количество поездок. Если же вы в субботу работаете, то постарайтесь не совершать трудовых подвигов — что сможете, то сделаете.

И интересный день — воскресенье. Работающим людям будет не до работы, так что продолжаем существовать в режиме сохранения энергии.
Тем, кто отдыхает, я советую или больше спать, или… идти в храмы, заниматься мистикой, искать знаки. Воскресенье будет наполнено не просто энергией Новолуния, но открыто мистическому потоку. Самое время гадать, колдовать, загадывать желания на будущее, обращаться у Высшим Силам. ?
Несмотря на то, что Новолуние считается энергетически слабым периодом. Не всегда.
Особенно в этот раз будут хороши обращения для решения домашних и семейных вопросов. А также деловых.
Пробуйте. Потом расскажите о результатах.

Обнимаю. Ваша Вишень Ли. ?