Как обычно, прогноз на пятницу и выходные, тем более, что в этот раз эти три дня плотно связаны между собой. Идем к Полнолунию, которое у нас состоится 20 июня в 14.02 по Москве.

И вот оно время, когда скелеты особенно активно полезут из шкафов. Когда реализуются ситуации назревших катастроф.

Сегодня очень прошу всех друзей быть осторожными!!!! 
На дороге, с механизмами, в толпе, с лекарствами, с огнем, взрывчатыми веществами! Очень прошу! Сегодня реально день катастроф.

Правда, есть ограничение: сегодня мало энергии, так что в итоге катастрофа может просто облениться. Надеюсь, что беда все же не случится.

Но боюсь, совсем без боли не обойтись. Дни ссор. Конфликтов. Когда любое слово может сильно обидеть. Любое необдуманное действие в отношениях может привести к разрушительным последствиям. Исправить потом будет что-то крайне сложно.

То же самое можно сказать о деловых контактах.
Очень плохое время для того, чтобы считать деньги, решать финансовые вопросы, торговать.

Зато хорошо работать руками, учить и учиться, сдавать экзамены. Делать рутинную работу. Еще хорошо разбирать хлам. Не только сегодня, но и все выходные.
Кстати, о покупках. В эти дни покупки будут удачны лишь в том случае, если вы от чего-то откажетесь. Выбрасывайте лишнее, отдавайте вещи тем, кто нуждается. И тогда можно заменить их новыми.

Что еще важно? Пересмотрите все решения, которые вы принимали в предыдущие пару недель. Можно найти много косяков и исправить их.

Снова откровения. Разрушения стереотипов при понимании, куда двигаться. Думайте, смотрите вокруг, снова решайте. Хорошее время для трудных решений.

То есть вот эта волна катастроф на глобальном уровне — это импульс для нового. Когда Стихия меняет все вокруг. Увы, это будет больно. Но иногда неприятности только способствуют росту.
Не суетитесь и не отчаивайтесь. Так должно быть!

Опять как выходные, так велика опасность отравлений. Дачники, осторожнее с алкоголем и непрожаренным мясом!

Что еще? На этих выходных хорошо проводить тяжелые ритуалы. Месть врагам, жесткие привороты и т.п. Сработают отлично. Только помните о Справедливости. И о последствиях! Если вы совершаете что-то против Мироздания или просто неаккуратны в своих желаниях, огребете по полной.

Время неудачных сексуальных связей. Даже в сложившихся парах в эти дни лучше соблюдать воздержание. Здесь последствия тоже могут быть негативными: от неплановой беременности или заболеваний… ну, считайте, что Мироздание сейчас хочет направить энергию в другую сторону.

А именно: обучение, анализ, размышления, принятие или пересмотр решений. Направив свои силы сюда, вы сможете снизить напряженность этих дней.

Удачи! Вишень Ли. ?