Время тихих радостей. Тот период, когда победителем становятся не герои и царевны, а простые Ванечки и Марьюшки, которым в своей избе хорошо. ????

Настроение в целом на этой неделе ожидается спокойным. Активных эмоций не ждите, но и холодность прошлого периода, наконец, растаяла. Отношения укрепляются, но если мы говорим о любви, то строить их надо на дружбе, тепле и взаимной поддержке.
Если мы говорим о деловых связях, то общение должно быть ровным, доброжелательным и спокойным. Постарайтесь избегать ссор, не настраивайте людей против себя. Сейчас мало кто готов проявлять агрессию, так что улыбкой вы добьетесь больше, чем активным отстаиванием своих позиций.
Время отпустить свои эмоции еще не настало!

Работы будет много. И очень хорошо уделить ей не только время, но и душу: многое из начатого на этой неделе, принесет в будущем богатые плоды. Вообще хорошо начинать новые проекты.
Но и от старых сейчас отказываться не время: сейчас упорным труженикам работа сама будет помогать.

Много энергии. То есть на все дела возможностей и сил хватит. Главное, не лениться, но и не совершать подвигов: делаем много, но не пытаемся взять все с разбега. Планирование и постепенность! Шаг за шагом!

Еще раз обращу внимание на общение: наблюдайте за людьми. Все-таки эмоциональные всплески уже начнутся, особенно ближе к концу недели. Вот тут и станет ясно, кто с вами, кто против. Внезапные инициативы в свой адрес принимайте с открытой душой, но сами старайтесь первыми не раскрываться. Только если совсем невмоготу! ? Тогда считайте, что запускаете неконтролируемые удивительные перемены в своей жизни. Почему бы и нет?… Во всяком случае будет интересно. Сторонникам контроля над своей Судьбой читать выше: принимаем и обдумываем. Пока такая возможность есть.

Некоторая ограниченность в ресурсах. Много досадных мелочей. В общем, они даже настроение не сильно испортят, но именно из-за них пока необходимо ставить перед собой цели скромнее и беречь то, что имеете.
Кстати, снова советую быть аккуратнее с деньгами. Никак не даю я шопоголикам разгуляться! ?
Напротив, на этой неделе хорошо формировать заначку, делать вклады и инвестиции. На будущее!
Покупки лучше совершать фундаментальные: для дома, ремонта, быта. Благоустраиваем пространство вокруг себя. А вот всякие роскошества пока лучше отложить: потратите все деньги, даже больше, чем рассчитывали. И будете лапу сосать! Потому что неделя такая: скромным Небо помогает, а у хвастливых отнимает.

Здоровье: бережем сердце! И нервы. Спокойнее, держите в кармашке успокоительное и сердечные капли. Не забываем звонить нашим старикам и следить, как они себя чувствуют.

Удачи! Вишень Ли. ?