Прямо сейчас коллективные вибрации смешались, словно цвета радуги или набор карандашей. Каждый человек на планете взял в руки «волшебную палочку», с которой он может дальше работать. Но также он может решить, что это простая ветка – мусор, от которого следует избавиться.

О какой «волшебной палочке» идет речь?

Это озарения, которые вас начнут усиленно посещать. Это «странные мысли» о вашей жизни, о том, что вы действительно могли бы сделать нечто такое, на что ранее не решались. А еще это «странные события», которые вам будут напоминать о том, чего вы всегда хотели от жизни.
Возможно вы «вдруг» вспомните, что хотели заниматься музыкой, и вам встретится кто-то, кто сделает подобное предложение. Возможно, вы вдруг вспомните, что вы хотели жить в гармонии со своим ребенком, а не контролировать его жизнь, и тут ваш ребенок вдруг проявит чудеса гармоничного общения. Возможно, вы вспомните, что желали так жить, чтобы не подчиняться массовому гипнозу о понедельниках и пятницах, и тут у вас появится некий шанс это изменить.
Возможно, вам захочется заняться танцами; перестать боятся завтрашнего дня; начать игнорировать новости о бедах внешнего мира; пойти на курсы вождения; сделать на работе то, чего вас не просили; или просто позволить себе выспаться посреди стрессовой недели…

Не проходите мимо волшебства.

Когда появится ваше «возможно», ваша «странная мысль», позвольте ей просуществовать чуть дольше обычного. Скажите себе: «я позволяю волшебство». И не думайте о том, сколько для воплощения нужно времени. Чем легче и без ожиданий конкретных событий вы позволите существование новой мысли, тем быстрее вы примете новых ход событий.

Наблюдайте волшебство.

Как только вы перестанете ожидать и перепроверять что-то, вы тут же увидите нечто, что вам «подмигнет» — это может быть первое слово собеседника, звонок, подъем рояля в вашем подъезде, странное поведение часов, некая статья или книга, которую вам посоветуют прочесть, объявление перед вашим домом и так далее.

«Подмигиваний» станет так много, что в вас это начнет вселять и вселять все новые и новые идеи в ваш ум. Из новых идей начнут пробиваться ростки новой реальности. Вы можете наблюдать, как формируется новый мир вокруг вас. Словно ребенок растет – вы можете наблюдать, как вырастет новая реальность – реальность того, кем вы желали быть с самого детства. Теперь вы точно это можете позволить – начинайте рост, наблюдайте рост, фиксируйте рост

Источник lee