Начну с понедельника новую жизнь – это как раз про сегодняшний понедельник. Новолуние в начале недели дает обновление энергий и дополнительную энергию на начинания. Именно сегодня физических сил еще может не хватать – Луна слабая, в нижней точке своего проявления. Но видеть куда вам идти и что делать – будет уже значительно яснее.

Это новолуние щедро открывает нам перспективы, связанные с недвижимостью, отношениями с близкими родственниками и членами семьи, путешествиями и обучением, подписанию договоров и контрактов. Опять-таки, это не обязательно делать именно сегодня, сегодня достаточно просто посмотреть в сторону этих сфер развития и подумать, что вы хотите изменить в этом на протяжении лунного месяца.

Обратите внимание на то, что Рак несет энергетику тайны, глубины, скрытности, поэтому делиться своими желаниями, когда они еще только на стадии намерения, излишне. Взращивайте свои семена скромно и тихо, тогда они смогут дать плоды в свое время и в достаточном количестве.

Если найдется время в начале рабочей недели, обратите внимание на свой ритм жизни.

Ваш ли он на самом деле? Подходит ли он вам? Комфортно ли вам так жить? Не живете ли вы ритмами других, потому что вам страшно жить вашим? Не отдаете ли вы себя в пользование другим из-за чувства вины или неосмотрительных обязательств? Готовы ли вы остановиться на некоторое время и позволить вашему личному ритму жизни проявить себя?

Сегодня-завтра будьте особо бережны друг к другу. Эмоционально это очень уязвимое время, когда к чувствам близких, да и к своим чувствам нужно быть очень бережными. Разделяйте с другими их чувства — боль, радость, восторг и удивление, страх и неуверенность. Будьте поддержкой себе и тем, кого любите. Разрешайте другим заботиться о вас и видеть вас настоящими в своих чувствах.

Прогноз Светлодара
Иллюстрация Caras Ionut