Время воина. Время того, кто умеет пройти сквозь трудности, сохранив горячее сердце.
В любых важных для вас вопросах на этой неделе стоит проявить одновременно настойчивость и терпение. Энергия Полнолуния (18 августа в 12.29 по Москве) очень сильная, она, с одной стороны, тащит нас за собой, а с другой стороны, будет ставить нам препятствия.

Как бороться с ними? Везде по-разному.
Например, в деловой и рабочей сфере нужна максимальная сосредоточенность. Очень много серьезных решений надо принять. Столкнуться с тем, что планы выполняются медленнее, чем хочется. И не махнуть рукой на задержки, а бороться и преодолеть. Потому что сейчас время исполнения замыслов в том случае, если к ним приложат усилия. А что вы хотели? Урожай требует сначала поработать.

Зато в личной сфере и особенно в любовной понесется волна. Потащит нас вперед. И здесь мужество заключается в том, чтобы принимать новое. Стихийные проявления эмоций, время новых знакомств, впечатлений, первой любви.

Как и на прошлой неделе: не давите, не грузите — просто принимайте целиком то, что есть. Если же вам самим надо бежать и проявить себя, то вы увидите, готовы ли принять вас там. Если нет, то не стыдитесь своих эмоций, пожалейте того, кто не смог испытать их в ответ, и…. на время отпустите. Потом разберетесь! Не каждый готов сразу испытать сильные эмоции.

Зато в старых связях наступило полное болото. Даже не наступило, а проявилось в полной мере. Наружу лезут обманы, измены, рутина, скука и просто общее раздражение. Особенно на фоне яркой энергии Полнолуния, когда так и тянет в новые романы.
И тут у нас хороший период решить: мы здесь будем что-то менять? Или идем дальше?
Хотя бы для себя решить. Это Полнолуние все еще несет энергию первого урожая, а значит, позволяет подводить итоги. Расставания, как и встречи, сейчас принимаются без удивления и боли.
Как данность.

Время отдачи долгов. Не стоит в этот период занимать. А вот расплачиваться очень благоприятно для энергии денег.
Кроме того, хороший период для случайных заработков. А вот тем, кто работает на постоянной работе, кроме решения проблем, рассчитывать не на что особо.
Еще на этой неделе благоприятно заниматься мелкими приятными покупками. Будет много подарочков, сюрпризов, выигрышей.
А крупные покупки пока лучше отложить.

Нет смысла учиться во всех смыслах. Мозг хорошо работает, но плохо обучается. Чем глубже и сложнее обучение, тем меньше от него толку.

И в плане здоровья…. первая часть недели должна быть хороша с точки зрения жизненных сил. А после среду может накрыть в плане горла, легких, бронхов — от такой скачки начнет перехватывать дыхание.
Ну а пока…. Гусару море по колено!

Вперед!
Удачи. Вишень Ли. ?