Завершается первая неделя августа, уходит энергия Ламмаса, жизнь входит в привычное русло. Но сегодняшний день еще позволит многим снять урожай: пятница у нас сейчас абсолютно земная — решаем простые, но важные для каждого вопросы.

Прежде всего, сегодня надо посвятить делам денежным и рабочим.
Здесь надо много работать, но не просто пахать, а проявлять инициативность. Если вчера мы работали в связке, в коллективе, то уже сегодня коллективный дух испарился — нужно и можно быть индивидуалистом, который знает, как лучше, и добивается своих целей.
Вообще очень силен соревновательный дух: в ком больше энергии, запала, желания добиться цели, тот и будет на коне. И это в любом вопросе! Будете скромно стоять в сторонке, ничего не получите. Вообще ничего. Там в уголке и останетесь.

Будет очень много денежных вопросов. Давать и брать в долг и отдавать долги, заключать сделки, оформлять покупки — те, кто сегодня это делает, сможет все осуществить и максимально удобным образом, и к своей выгоде. Но помним! Что я говорю с начала недели? Очень аккуратно проверяем все юридические аспекты, все документы, законность всех операций. Не проверив и не поняв до конца, ничего не делаем. Потому что, в противном случае, есть шанс не только получить убытки, но и влипнуть в неприятную ситуацию.

В этом смысле суббота будет прямо противоположным днем: категорически не рекомендую заниматься финансовыми вопросами — там хоть проверяй, хоть не проверяй, а велика вероятность, извините, вляпаться. Причем, не исключено, то последствия этого вы заметите не сразу, а как раз в течение полугода, когда выяснится, что деловой партнер вас просто подставлял, товар купили бракованный, а банк, дававший кредит, внезапно поднимает ставки.
Кстати, обращу внимание! В субботу ОЧЕНЬ осторожно с покупками продуктов! Особенно с такими, где не видно качество — полуфабрикаты, кулинария и т.п. Лучше готовьте сами! Велик риск серьезного отравления. Едете на дачу? Маринуйте шашлыки сами, а не покупайте готовые, если не хотите отправиться в больницу.

Время анализа отношений между людьми. Прекратите любые попытки переговоров. Сделайте паузу. Просто помолчите. Обдумайте. Вы достигли на текущем этапе максимума, который можно достичь. Эти три дня нам даны, чтобы разобраться в себе и своем партнере (жене, любимом, друге, приятельнице и т.п.). Постарайтесь немного дистанцироваться, это позволит обоим взглянуть на ситуацию со стороны и понять, как двигаться дальше. Если вас тянут в какие-то разбирательства отношений, мягко отодвиньтесь, не поддавайтесь на провокации. Ничего полезного вы в эти три дня не выясните, а вот если пойдет раздражение, то именно оно станет ключевой точкой для следующего этапа в отношениях.

Как я уже сказала, в плане здоровья у нас может отличиться суббота. Там рисковая зона — опасность отравлений. У многих желудок не будет принимать даже привычную пищу. Сегодня и воскресенье, как и вся неделя, ничего нового и неожиданного в себе не несут.

Еще на что хочу обратить внимание! Сегодня и воскресенье — дни сильной магической энергии. Когда можно обращать внимание на сны и знаки, колдовать, гадать, призывать силы. А вот суббота в этом смысле — день абсолютно провальный. Особенно время где-то с 11.00 до 22.00 по Москве. Что бы в этот период не происходило, не приписывайте это Высшим Силам, они в это время будут далеко. Обращать внимание можно только на спустившегося ангела или внезапно появившуюся фею. :))))

Кстати, а в воскресенье не забудьте погадать, если гадаете! Очень продуктивный будет момент.

Хороших дней!
Вишень Ли.