Хотя Ламмас далеко, время работы в полях в самом разгаре. Сбор урожая, подготовка к зиме, вычищение лишнего — все это сохраняется. Спать не время!

Чем нас порадует эта неделя? Для начала скажу, что она нас в принципе порадует.
Период наполнен радостями и даже небольшими подарочками. Многие почувствуют прилив свежих сил, которые позволят более активно заниматься делами.
Хорошее время для творческих людей: вдохновение, идеи, новые мысли — это все витает в воздухе. Пора создавать шедевры!

Счастливое время и для свадеб. Пары, сложившиеся в период где-то до 18 августа, надолго сохранят между собой романтику и нежность. Дети, рожденные в это время, рискуют вырасти художниками, поэтами, музыкантами. Их недостатком, правда, может быть лишняя лень, но зато они будут довольно удачливы.

Очень много поездок. Движения вообще будет достаточно. Даже те, кто поедет в отпуск, предпочтет не валяться на пляже, а гулять по экскурсия. Ну, а работающим людям придется чуть ли не каждый день бегать по встречам, поездкам. А еще появятся экскурсии, желание сходить в театр, заняться спортом. В общем, драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота….

Но в отличие от девочки Лиды болтать не стоит. Вообще, больше молчите, не тратьте энергию. Это период комфортного общения, но в сложенных отношениях, там, где люди доверяют друг другу.
В любых новых контактах советую контролировать эмоции и меньше грузить людей, а также не позволять грузить мозг себе. Тогда общение будет приятным.

Очень много дел, которые можно закончить. Тоже своеобразный сбор урожая. Постарайтесь делать все быстро и до конца, не откладывайте в долгий ящик и период будет плодотворным. Кроме того, как я говорила, в этом августе мы формируем ресурсы на полгода. Они нам очень понадобятся в феврале-марте.
Время знаков, информации, советов. От Космоса, не от людей. Слушайте себя и Мироздание. И чтобы услышать, не засоряйте пространство лишней болтовней.

Время вложений и инвестиций. Как я всегда говорю в такие периоды, отложите в заначку хоть 100 рублей. Порадуйте Мир своим отношением к деньгам.
Но и в плане трат особых ограничений нет. Постарайтесь только не тратить деньги на совсем мелкую ерунду, которую мы часто покупаем необдуманно. Это будет расценено как неуважение к Силе денег.

И еще! Важное! Если в это время вам придется принимать решения, полагайтесь только на себя. Не просите. Не унижайтесь. Будьте независимы в мнении, суждениях, решениях. Вы за себя! И то, что вы соберете, это ваш урожай.

Удачи!
Вишень Ли. ?