Сегодня день всяких несоциальных процессов. То есть когда делаешь и думаешь не то, что принято, а то, что хочешь. Или что нужно конкретно тебе.

Учитывая, что сегодня будет много дел, советую вам рассчитывать на свои силы, верить в себя, не видеть препятствий.

Подумайте, действительно ли вы так хотите поступить? Уверены? Поверьте, сегодня можно нарушить правила. Выиграет тот, кто смелее и увереннее. Заметьте, я не сказала «сильнее».

Кстати, несмотря на обилие дел, они будут больше касаться чего-то личного, чем работы или каких-то обязательных процессов. На работу сегодня можно в какой-то степени забить. Ну… не надо делать это очень явно, но легкую халявность можно позволить.
Особенно, если в предыдущие дни вы достигли некоторых окончательных или промежуточных результатов. Сейчас можно с чистой совестью расслабиться.

Все хорошо, но учтите, что несоциальность сегодня будут проявлять разные личности! В том числе совсем не социальные. Значит, держимся подальше от скопления людей, темных переулков, сомнительных заведений!

Эта энергия сохранится в субботу, но немного ослабнет в воскресенье.
Правда, с ее уходом будет уходить и внутренняя энергия. Так что если завтра еще можно будет сделать много дел вопреки всему, то в воскресенье многие будут лежать пластом. Пейте чаек, восстанавливайте силы — нас еще потерплет в первые дни сентября. Зато сразу обещаю неплохое время после (это был спойлер! ?)

Эти дни — все три — несут в себе все то же ломание. Кто-то ломает свои стены, чтобы выбраться. Кто-то пробирается сквозь терновник, чтобы пробиться к вам. А может, вам срочно надо что-то сломать, чтобы найти дорогу к кому-то?

Легко разрушать основы. Многие почувствуют, что стены семейного дома давно стали могильной оградой, и пойдут выбираться из склепа.
Это касается всех сфер жизни. Работы, семьи, отношений, образа жизни, привычек… усталость от старого, яростное желание перемен. Уже не к лучшему, а просто перемен.
Значит, впереди скандалы и разрывы. И это не только сегодня — 1 сентября у нас небольшое солнечное затмение. И штормить будет еще неделю после. Не исключены обострения не только на бытовом уровне, но и на более широком. Революции, бунты, забастовки, смены режимов в мире.
Надеюсь, что все же будет спокойно.

Кстати, тот, кто что-то ломает в это время, будет выбираться из своего склепа тяжело и больно, ломая ногти о камни и получая плитами по голове. Но если он на это решится точно, то никогда потом не пожалеет — реализуется то, что наболело и умерло.

Советую ломать лишь в том случае, если вы точно уверены. Помните, я говорила: ломание будет трудным, но те, кто его пройдут, не пожалеют.
Но сначала оцените: стоит ли вообще ломать.

Плохо сегодня с деньгами: потери будут стихийные и непредсказуемые. От украденного кошелька до того, что срочно понадобится что-то чинить, дать в долг другу, расплатиться с долгами внезапно.
Примите это как данность. Если удастся уберечься, то считайте, что повезло.
Эта тенденция тоже утихнет к воскресенью.

Зато! Важно! Сегодня хорошо стричь волосы. Хотя бы символически. С волосами придет обновление организма и энергий жизни, отпускание плохого, возможность для роста. И не только волос!
Если вы пойдете в парикмахерскую, заберите хотя бы прядку остриженных волос (своих, конечно), уйдите к Природе, сожгите ее и, развеевая дым, просите убрать с вас все старое и плохое, дать место новому и хорошему.
Именно сегодня! Не завтра, не потом. Сегодня.

Уж если ломать, то с радостью — очищая себе место под новое!

Хороших дней!

Вишень Ли. ?