У нас опять всплеск энергии с постепенным затуханием к воскресенью. Начнем прямо с утра сегодня: активное движение вперед и развитие во всех областях жизни. То есть там, где у каждого накопился потенциал для такого движения.

Двигаться надо и самим, и к вам навстречу будет активный поток. В общем, мы все побежим навстречу друг другу.  Хорошо же, да?
В эти дни могут получить подтверждение или опровержение те сигналы, которые мы ловили буквально пару дней назад.
Вот теперь как раз нужно и можно реагировать. В зависимости от реализации сигнала. Бежать вперед и принимать тех, кто бежит к вам. Или уже хлопнуть дверью. И пожелать счастливого пути.

Есть одно «но»! Именно сегодня могут накатить странные сомнения и не менее странные фантазии, которые легко уведут с правильного пути. Считайте это тучей на небе и старайтесь не погружаться. Ориентиром остаются собственные цели и желания.

В личном эти три дня, с одной стороны, время дружбы и тепла. Покажется, что можно расслабиться, что уже все понятно и просто, а позиции стабильны. С другой стороны, остается необходимость контроля над эмоциями. Не давите, не ломайте, не требуйте. И не позволяйте это делать с вами. Это только ухудшит отношения.
Хотите их сейчас укрепить? У нас время дружбы. Значит, показывайте свою слабость и уязвимость — это позволит близкому человеку понять, что он вам нужен. А резкие шаги и приступы страсти только напугают.

Время, когда как раз для улучшения отношений надо быть очень искренним. Но лишь с самыми близкими. Если человек не входит в такой круг, лучше молчать. Помните, что у нас период информации? Вы же не хотите стать ее частью? Все, что вы скажете, может быть использовано против вас!
Сами, кстати, внимательно слушайте людей. У вас есть шанс выяснить что-то интересное от тех, кто не знает, что сейчас болтать нельзя.
Пояснение: болтать нежелательно в принципе, но бывает время, когда сказанное растворяется в пространстве, а бывает, когда не только запоминается, но и быстро находит применение. Сейчас такой момент.

Очень важны в эти дни денежные вопросы. Избегаем благотворительности, стараемся не давать в долг, накапливаем, посылаем всех, кто от нас хочет денег. Сейчас очень важно, чтобы ваше осталось с вами.
Это касается не только денег, а любого ресурса.
Нет, другу налить супа или вина можно и правильно! А вот предложение отдать деньги, вещи, работу просто так отвергайте сразу. Только честный бартер!

В эти дни могут быть резкие обострения по здоровью. Держите под рукой телефоны скорой помощи. И своих родных предупредите.

Избегайте нового. Во всем. Особенно, в работе. Доделайте старые проекты. Общайтесь со старыми друзьями. И храните хорошее настроение. Оно почти гарантировано в эти дни.

Удачи!
Вишень Ли. ?