Праздники еще в разгаре. Нас ждет активная пятница, но постепенно за выходные будет приходить спокойствие. То есть еще напрячься разок и отдыхаем.

Не стройте чрезмерные планы на выходные! Все равно больше придется проводить время дома, валяться на диване.

Сегодня же у нас время активных дел. Еще надо будет побегать, а также проявить терпение и настойчивость, если хотите чего-то добиться в рабочих процессах.

Хороший день для посещения всяких присутственных мест. Канцелярии, гос.учреждения, службы и так далее. У всех еще достаточно энергии и одновременно логики, чтобы все сделать ровно и аккуратно.

А вот что не стоит сегодня делать, так это ходить по врачам, посещать поликлиники и больницы. По возможности, конечно. Врачи сегодня будут не то что бы косячить, но явно не смогут делать свои дела полноценно. Товарищи медики, если вы меня читаете, не обижайтесь! Вам сегодня будет тяжелее остальных: надо понимать, что происходит, а обилие энергий будет сбивать с толку.
Нет смысла в этом ключе сдавать всякие анализы и делать обследования: результаты могут быть ошибочными.
Хирургам и стоматологам сегодня полегче, а терапевтам и диагностам совсем тяжко.

Личное. У многих возможен качественный переход от иллюзий, страхов перед будущим, поиска себя к резкому движению вперед. Возможны стихийные проявления эмоций, внезапные порывы, странные предложения. Реагируйте…. как на дождь. И на свои проявления, и на чужие. Только учтите, что осенние дожди затяжные, так что эмоции и порывы теперь уже могут носить серьезный характер.
Ваша задача: уже принять их серьезно, или серьезно отвергнуть. Один раз.

Не планируйте на субботу поездок. Они будут срываться по независящим от вас причинам. Осень. Дождь.

Зато хорошее время для общения в семье. Очень важны отношения между родителями и детьми. Между старшим и младшим поколениями. А еще благоприятны посиделки с друзьями. Но дома! У вас или у них. Поездки в гости — один из редких видов поездок, которые будут удачны.

А еще пятница и суббота хороши для колдовства и гадания любого рода. Пользуйтесь!

Время покупок для дома, для семьи, для себя. У нас же ярмарки! Покупайте и продавайте!
Но в воскресенье покупки исключите! Воскресенье у нас день тишины и отдыха.
День прозрачный и практически пустой. Даже сказать нечего.

В общем, хороших выходных!

Вишень Ли. ?