Ну, что? Готовитесь к Мабону?

Начинаются интересные дни.

Сегодня подведение итогов. Вроде бы только что этим занимались перед затмением, но повторение иногда не повредит.

Сегодня многих, даже тех, кто не будет специально медитировать на эту тему, буквально накроет пониманием сути какого-то процесса. И это понимание позволит, наконец, завершить этот процесс. Поставить долгожданную точку или вывести процесс на другой уровень.

Процесс может быть сугубо рабочим (вы Менделеев и вам приснилась Таблица) или личным. В зависимости от того, что вас мучает последние полгода-год.

f516c5d51eb0Правда, в личных вопросах есть забавный нюанс!

Радость разочарования. Когда дошедшая до сознания сквозь страсти и эмоции мысль «какой же он/она…. нехороший человек!» вызовет восторг. Все! Свободен! Отпустило! Можно идти дальше!

Кстати, о «дальше». Девушки, красим глазки! Сегодня будет возможность пострелять. Мужчины, наденьте красивую рубашку и даже галстук. Пора производить впечатление!

Даже если в эти дни не получится ни с кем познакомиться, надо показать себя во всей красе. Показать, что вы готовы к новым встречам, простившись с прошлым.

Сложившимся парам я советую сейчас проявлять друг к другу максимум терпения, внимания и нежности. И вносить больше позитивных эмоций, что бы не происходило. Перейдите в зиму с состоянием радости! Бог и Богиня не оставят лучики Солнца в сердцах без защиты.

 

День может быть омрачен некоторыми мелочами:

  • Первое — опоздания! Всех и везде. Примите это как дождь осенью. Такой день.
  • Второе — забывчивость. Собираясь на работу, в дорогу, по делам, проверьте все важное раза по три.

507838f1027b0День отказа от плохих привычек и выбора новых. Как сами для себя понимаете одно и другое. Но будет легко.

Время не говорить плохое о других! Сплетни и клевета будут жестко наказаны — все быстро откроется. Так что злых языков не бойтесь и сами не болтайте дурного. Зато можно хвастаться и хвалить. В эти дни активно показываем себя и на других смотрим. Осенняя ярмарка — она везде ярмарка.

Хорошо сегодня искать помощников и покровителей, обращаться за рекомендацией или советом.

Обязательно хотя бы немного, но найти время для уборки в доме. И обязательно в эти дни смотреть и запоминать сны — будет много важной информации.

И пойдемте готовиться. Осталось мало времени.

Удачи!

Вишень Ли