Приближаемся к Полнолунию, которое состоится 16 октября в 7.23 утра по Москве.

Потоки энергии приобретают очертания, перемены, которые намечались ранее, получают конкретную форму.

Сегодня день отметится ощущением дежавю или реализацией предчувствий. Когда хочется сказать: я так и знал! Или: все понятно, это мы уже проходили!
Реагировать на такие события стоит как раз с учетом своего опыта. То есть попробуем не наступить еще раз на одни и те же грабли. Маленький повторный урок.

Сегодня и завтра — хорошие дни для работы. Но здесь очень важно правильно распределять время, тогда все пройдет результативно. Как раз в деловых вопросах можно будет решать те задачи, которые ведут к осуществлению глобальных проектов. И следует уместить в один день как можно больше работы. Для этого как раз и нужно сегодня грамотное планирование.

Завтра и воскресенье можно заняться общими вопросами. Тем более, что если сегодня нам для решения задач нужно именно планирование и трудолюбие, то завтра перед нашими планами вырастут огромные горы препятствий. Будут мешать на каждом шагу.
Отнеситесь к ним философски: они помогут понять приоритеты в решении задач, а заодно откроют перед вами вас с совсем новой стороны. Возможно, вы сможете проявить себя так, как совсем не ожидали от себя.

Личная жизнь у нас по-прежнему под легким вопросом. Сведите в эти дни все контакты на уровень приятных разговоров. Особенно, если вы недавно знакомы. Не загружайте просьбами, не напрягайте, не требуйте ничего. Решайте свои дела сами.
И, кстати, не душите: заботой, ограничения, советами. Так у вас больше шансов продолжить отношения.
При сложившихся контактах в эти дни тоже стоит дать партнеру больше свободы. Разговаривать о погоде, но не вручать галоши и зонтик: человек сможет себя почувствовать свободным, пережить свой опыт, это позволит ему тоже подняться на новую ступень.
И не позволяйте, чтобы душили вас. Воплощайте свои планы, тогда вам будет легче и общаться.
Учтите и то, что в период перемен именно то, что мешает переменам, будет отвергаться особенно жестко.

Будет полно энергии для колдовства любого рода. Кроме денежного, как я уже говорила. Работаем.

Хорошее время и для получения Силы в специальных местах. То есть удачно посещать храмы, места Силы, кладбища. И работать там. В магическом плане, конечно.
Молитва — это тоже магия. Подсказываю тем, кто считает, что он никогда и вообще не умеет.

В субботу, предупреждаю, будет мало энергии. Могут быть головные боли и давление скачет. Это тоже часть препятствий.
А вот отдохнуть не получится — если пойдете сражаться с делами, то времени совсем не останется.

Так что желаю хорошо побегать и попахать в выходные.

Вишень Ли