post-1478919-13473469211

В далекие времена, когда цыган было еще не много на свете и жили они все на одном месте, ходила по миру Удача. Дары ее были самые щедрые – и счастье, и достаток, и здоровье с долголетием. Но приходила на одном место Удача лишь однажды и никогда больше не возвращалась. Это, впрочем, не беда – ведь ее даров хватало на сотню лет!

Но случилось однажды так, что Удача пришла в табор, а там никого и нет – все по делам разошлись. Вернулись люди, узнали, что Удачу упустили и горько заплакали – ведь не вернется она, не видать им теперь ни счастья, ни достатка.

И решили они тогда самим следовать за нею. Построили повозки, погрузили в них все свои вещи и поехали в погоню за Удачей. Вот так с тех пор и ездят они, ищут ее по свету. Иногда находят, иногда разминутся с ней, но уж на одной месте не засиживаются.

©shuwany

Такие истории  рассказывают цыганские руны участникам курса обучения Цыганский оракул «Руны Шувани». Каждая руна открывает свою историю, шепчет о древних секретах цыганской магии, помогает нам разобраться в тайнах мироздания и своей собственной жизни.

А теперь цыганские руны готовы помочь и вам разобраться в вашей истории, в ваших жизнях, ответить на ваши вопросы!

Объявляю Акцию-гадание на цыганских рунах «Ваш вопрос — наш ответ». На самом деле, ответов может быть и больше, чем один, так как отвечать будут участники моего курса. И возможно, вы получите свой ответ с совершенно разных сторон, тем он будет более полным.

9e0m45aee0c

Акция означает бесплатное получение ответов на вопросы.
Единственное — в качестве благодарности попрошу вас поделиться ссылкой на эту запись со своими друзьями в блоге или соцсетях.

Итак, для участия в акции:

1. Разместите ссылку в свой блог или соцсеть

2. Напишите свой вопрос в комментариях к записи (внимание! не к комментарию другого участника)

3. Ждите ответа

Вопросы принимаются до 23.00 мск 7 ноября. После Акция закрывается!

П.С. Для размещения вопроса регистрация на сайте не требуется. Просто укажите в форме комментария ваш e-mail и уведомление об ответе упадет вам сразу в почту.

П.П.С. Два раза один и тот же комментарий оставлять не нужно. Комментарии на сайте проходят премодерацию и появятся сразу же после одобрения.

UPD Акция закончена. Вопросы больше не принимаются, и комментарии с вопросами по акции одобряться не будут.