Время сна, медитации и иллюзий, в которых мы будем постигать новый опыт или принимать новые идеи.

Пятница и частично суббота попробуют сделать вид, что они очень насыщенные событиями дни. Во всяких деловых и рабочих вопросах возникнет масса внезапно нагрянувших противоречий и затруднений. Можно погрузиться в них с головой и… ничего не успеть.
А можно отодвинуть в сторону и поспать. Или заняться делами, которые вы и так уже делали или планировали делать.
Довольно скоро станет ясно, что эти трудности или не стояли выеденного яйца, или растворились сами собой. Во всяком случае, без вашего участия.

Впрочем, кому-то сегодня и завтра действительно будет трудновато. Это если ваша работа связана с вдохновением и творчеством. Дни очень логичные и методичные, в чем-то серые как туман осенним утром. С творчеством сейчас не очень.
Тем более надо отложить — с воскресенья начнется поток энергии в сторону вдохновения.

Очень много вибраций от людей и внезапных порывов в плане эмоций. Гасите эти «души прекрасные порывы» прямо на корню. И в себе, и в окружающих. А от вибраций старайтесь держаться подальше. Или просто игнорировать. Что бы они в себе ни несли — хорошее или плохое, — это только иллюзии. Сон. Вот уже к воскресенью или даже на следующей неделе будет ясно, насколько были серьезны чьи-то намерения. А пока…. спим.

Но одновременно все три дня хороши для времени в обществе интересных людей, для знакомств, приятного общениях. Просто не торопитесь с выводами. И меньше обсуждайте себя и людей вокруг. Чтобы не попасть в волну, когда люди начнут создавать иллюзии из ваших слов.

Пятница и суббота хороши для финансовых дел, если деньги вам надо получать или прибавлять. Но не отдавать. То есть покупки лучше перенести на воскресенье. Или вообще на следующую неделю. Можно открывать вклады, например.

Единственное, на что стоит тратить деньги в пятницу и субботу, так это на собственное расслабление. Массаж, спа, парикмахер, бассейн, восковые ванночки для рук и прочие расслабляющие приятности.
Если такой возможности нет, то найдите время для домашней йоги, прогулки в тишине, медитации, тихой музыки. Дайте себе возможность побыть во сне наяву.
Увидите, какой это даст мощный заряд для психики и ума.
Еще можно тратить деньги на то, что дает вам новый опыт. Например, на полет на вертолете. Но не загружает мозг, то есть не на учебу и не на книги.
Кстати, об обучении. Не стоит начинать в эти три дня — вы так и не сможете к этим знаниям относиться серьезно.

Ах, да…. в старом общении могут открыться новые обстоятельства. Пока принимайте, как есть. Дайте себе время подумать, не выдавайте немедленную реакцию.

Если в выходные планируете излишества всякие нехорошие, то лучше на пятницу и субботу. В воскресенье алкоголь и обильные застолья лучше исключить — там слабая энергетика для печени и желчного.

Если выпить не получится, то можно посвятить воскресенье разной магии. Воплотим иллюзии в жизнь!

Удачи!

Вишень Ли. ?