Самая энергетически сильная неделя ноября станет временем реформ и экспериментов. Время резкое, в чем-то даже агрессивное, но это не агрессия злобы, а агрессия скорости, когда хочется решить быстро, преодолеть проблему одним рывком.

Очень импульсивный период, особенно отличатся в этом смысле четверг и пятница. Здесь вообще многое будет делаться без оглядки на последствия, что, увы, как раз и может стать причиной очень больших последствий.
Если вы сами в эти два дня сможете для себя избежать опрометчивых поступков, то старайтесь создавать гармоничное пространство тем, кто рядом с вами, чтобы вы не вызвали в них желание разобраться.
Если гармония никак не создается, то старайтесь не попадаться под горячую руку. Ну и сами… руки и эмоции особо не распускайте. Хотя… иногда, может, только так и получается что-то решить.
Самыми спокойными днями для большинства будут вторник и следующая суббота. Сегодняшний день, то есть понедельник, станет, скорее, введением во всю неделю — импульсивность и энергия уже начинают накатывать, то пока мы все на низком старте и только готовимся к борьбе.
Среда мягкая, гармоничная, наполненная активной женской энергией, когда как раз и можно активно, но без конфликтов решить вопросы партнерства, попросить о помощи, разговаривать о любви.
Ну и воскресенье — день перед Полнолунием.

Акценты расставили, теперь в целом.

На этой неделе как раз надо ставить себе глобальные задачи и формировать планы на будущее. Как в работе, так и в жизни. В работе можно и нужно предлагать себе или руководству крупные проекты, за которые вы готовы бороться. Борьба и планирование станут очень важными моментами, потому что сейчас такой период, что руководство, а также единомышленники и коллеги с энтузиазмом воспримут новые идеи, но не забудут о них потом. То есть идея ваша должна быть воплощаема и воплощать ее придется именно вам (инициатива иногда наказуема!). Мыльные пузыри вам не забудутся и не простятся.
Важно, что даже если вы сами себе начальство и перед собой ставите такие задачи, то и вы сами потом себя в покое не оставите, пока не воплотите все в жизнь. Оно может так заклинить в голове, что потом не сможете ничем другим нормально заниматься.
Поэтому сначала все-таки четкое планирование и понимание, как это все будет воплощаться, какие ресурсы потребуются.

В повседневных же делах сейчас старайтесь уделять внимание одному глобальному делу, не распыляясь на мелочи. Они будут отвлекать от главного. Учитесь расставлять приоритеты.

Отличное время для партнерства и поиска союзников в деловой сфере. Но, как я уже сказала, вы должны предлагать людям конкретные проекты, которые вы действительно собираетесь воплощать, даже если это трудный проект. Людям надо показать энергию борьбы, а не бесплотные мечтания.

Довольно интересный период в плане денег. Редкий момент, когда даже я могу признать, что можно и гармонично брать кредиты. Но деньги должны быть на что-то стоящее и быть получены в надежных источниках. То есть кредит должен быть продуман (это не только сейчас, это вообще!), деньги должны быть целевые.

Среди покупок тоже сейчас в приоритете крупные и глобальные. Плохо покупать одежду и украшения — прослужат мало, чаще вообще будут валяться в шкафу без дела, не доставляя ни пользы, ни радости. По возможности, избегайте покупки лекарств и косметики. То есть что-то срочное — по необходимости. Но если вы привыкли делать какие-то глобальные закупки, то отложите это на следующую неделю (где-то после вторника). Велик риск нарваться на подделку или получить внезапную даже для себя аллергию.

Аллергия, кстати, не будет связана с качеством товара. Просто у нас слабый период именно в области кожи, но это будут не дерматологические проблемы, а скорее психосоматические: экземы на нервной почве, те же нервные аллергии и т.п. Слабая нервная системы и сердце.

Зато интересный период в личной жизни. Насыщенный яркими событиями и довольно смелыми предложениями. Правда, насладиться этим периодом смогут только те, кто разбирается в своих желаниях и мотивах. Они же смогут, следуя за своими желаниями, смогут получить период очень ярких сексуальных эмоций и экспериментов. Если же вы сами пока не знаете, чего и от кого хотите, или вообще не хотите ничего, то главная задача, как я сказала выше, — не попадаться под горячую руку окружающих и не срываться на них самому. Потому что особенно в этот период будут раздражать люди, которые не могут определиться.

Со свадьбами сложнее. Ключевой проблемой тех, кто соединяется в этот период, станет постоянное стремление к контролю (возникнуть может с любой стороны), а также неврозы и повышенные требования друг к другу. Сгладить эти моменты сможет только активная сексуальная жизнь, но если в паре кто-то охладеет, то дальше все станет очень трудно.

Дети, рожденные до Полнолуния ноября (14 ноября), — те, кто умеет принимать серьезные решения. Их мысли будут глубокими и кардинальными, а оценки окружающего мира всегда очень глобальны. Задача родителей — не мешать этим детям быть самостоятельными с самого раннего возраста, потому что советов извне они не примут, а только поймут, что и близкие люди — это часть их проблем. Просто всегда будьте с ними рядом, для них это важнее.

Календарь колдунства говорит нам, что эта неделя — время большой работы. Так что не расслабляемся и тут!
Мы экспериментируем и широкими мазками рисуем план на будущее. Так что за работу!

Календарь магических действий на ноябрь 2016г.

Удачи!

Вишень Ли