Время безграничной любви.

Плюсы периода

Обостряется интуиция и чувственное восприятие.

Раскрываются творческие способности. Наиболее продуктивное время для развития своих талантов, для творчества в уединении, для того, чтобы устроить свою выставку или устроить распродажу своих творений.

Появляется возможность чувствовать близких людей очень глубоко, найти душевное родство и взаимопонимание.

Если вам не хватало романтики в отношениях – самое время сделать акцент на ней. И с большой вероятностью – ваш партнер наконец-то поймет насколько это для вас важно и необходимо.

Минусы периода

В период транзита Венеры по знаку Рыб часто случаются безраздельные влюбленности. Человек просто ведет себя по отношению к другим людям по доброму, искренне  — а кто-то берет и воспринимает это как любовь, и влюбляется в ответ и долго-долго страдает от непонимания. Поэтому лучше относитесь к тем, кто вам помогает – спокойно и с благодарностью, но без излишних фантазий. В них в этот период уходит очень много энергии, а выбраться  потом из всего этого каркаса иллюзий – бывает очень тяжело.

Также в этот период тайное становится явным – особенно в плане чувств (романов и интрижек на стороне) и финансовых афер. И тайное –то может быть не настолько важным и значимым в жизни человека – но восприниматься тем, для кого-то это открылось будет через очень сильную обиду и огорчения. Поэтому, что бы не стало явным в эти дни – не накручивайте себя, не торопитесь с выводами. Своими эмоциями мы реально взращиваем факты до действительно огромных величин. А сами они могут быть не такими значительными, как кажутся.

Аспекты Венеры в этот период:

12 – 14 января – период, который большинство может не заметить, но для чувствительных людей может быть очень ощутимым.

В этот период лучше не совершать финансовых сделок, быть внимательными к деловым предложениям, не верить обещаниям малознакомых людей.

Первые свидания,  особенно, если вы ранее общались только в интернете  — лучше перенести с этих дней на другие.

Лучше всего в эти дни сместить фокус с жизни деловой и практической – на творческие аспекты своего бытия. Созерцайте прекрасное, творите прекрасное, знакомьте с прекрасным своих детей  — Мир благостен к тем, кто в эти дни настроен на тонкое восприятие жизни.

26 – 28 января —  период, когда несбывшиеся ожидания могут серьезно изменить отношение даже к самым любимым людям.

Даже в стабильных отношениях может возникнуть временное охлаждение и разочарования в чувствах. Помните о том, что это временно, не торопитесь с однозначными выводами, не отталкивайте от себя дорогих и близких вам людей.

Источник