В январе будет очень заметно, что время ускорилось. Это не значит, что дни будут пролетать быстро, но означает, что время манифестации мысли будет гораздо короче, чем когда-либо. Вы можете заметить, как быстро ваши слова приобретают вещественное подтверждение. Это не случайно, энергии месяца очень плотные, а соответственно время-пространство взаимно влияют друг на друга.

Вы можете двигаться очень медленно, совершать очень мало поступков, однако увидите, как все вокруг вас само по себе происходит. Слова становятся вязкими, а если за ними наблюдать, то можно увидеть как они словно иглы, тянущие за собой события-нити.

Вибрации месяца – это своеобразная настройка человечества на режим усиленной материализации. Будет ощущаться, словно кто-то выключил предохранитель и события понеслись вслед за образами в голове. Человечество дало коллективное согласие на такой эксперимент, осознавая все риски для тех, кто не умеет наблюдать за своим мышлением. Для многих людей месяц может показаться таковым, словно они попали в Зазеркалье, в котором происходят сюрреалистичные происшествия.

Еще один нюанс в том, что вы сможете заметить, как события меняют свои концовки. То есть они не завершаются однозначными «точками», но словно оставляют многоточие. Переживая некое событие, вы заметите, как какая-то ваша мысль меняет его в неожиданную сторону, а потом следующая разворачивает его в совершенно иное направление.

Что же происходит?

Во-первых, это уже реальные «тренировочные» энергии изобилия, к которым вы сейчас начинаете привыкать.
Во-вторых, ожидается еще большее ускорение к июню, а потом еще одно к концу года. В целом за весь год вы должны освоить, что такое жить в мире, где мысль очевидным образом переходит в событие.

Как проще к этому адаптироваться?

Вспомните, как протекают ваши сны, там, где за мыслью меняется ландшафт и действующие персонажи. Примерно таким же образом с вами будут происходить и события в реальности. Нет, не так быстро, но в достаточно высоком темпе, чтобы принцип стал очевидным. Предел подобного ускорения у каждого свой. Чем больше вы позволите, тем быстрее станет ваша личная манифестация.

В целом январь будет весьма богат на разноплановые происшествия, которые, в общем, не несут в себе какого-то глобального изменения, но могут быть весьма драматичными. Природные катаклизмы, включая землетрясения в необычных местах, стремительные ураганы и неожиданные затишья – это станет заметным следствием общего коллективного мышления.

Тренируйтесь в радость, ничего не бойтесь. Вы достаточно защищены уже тем, что «негативные» мысли будут ощущаться с некой долей ухудшения самочувствия, что прозрачно будет вам намекать на необходимость менять ход своего мышления.

Автор Lee