Надеюсь, все хорошо себя чувствуют? Будет много интересного, я вам обещаю! ?

А пока поговорим про то, что нас ждет на этой неделе!

Сменился год, меняются и декорации. Именно такое ощущение будет преследовать нас в этот период. В прошлые периоды мы много учили наши роли и роли других. У нас была возможность многое проанализировать, обдумать, принять решения, взвесить за и против.

И сейчас нам придется иметь дело с тем, что мы очень долго обдумывали.

Главное, не тормозить — мы все это уже изучили! Мы знаем свою роль в этой пьесе!

Многое покажется новым, будет очень много суматохи, что-то будет стремительно меняться. Даже захватит дух от скорости движения в некоторых сферах жизни.

Здесь тоже важно не впадать в панику: это декорации. Не более.

Но ориентироваться в них все равно придется быстро: солисту на сцене некогда долго думать о каждой новой табуретке. Надо играть роль и иногда импровизировать.

Особенно интересно будет в сфере общения, отношений. Перемены, новые возможности (которые, впрочем, сначала хорошо бы оценить), стихийные события. Новые обстоятельства.

Лучше всего просто реагировать на происходящее. Проявлять свои желания, эмоции, стараться быть адекватным. Но не пытаться требовать что-то от других. Не стоит также жестко менять структуру и суть отношений с кем бы то ни было. Вы можете предложить и услышать ответ. Получить предложение и ответить то, что хотите.

У каждого уже есть реплика, своя партия и мы сейчас всего лишь проигрываем, делаем вербальным то, что и так знаем.

Попытка сломать этот спектакль приведет к неадекватности пространства вокруг вас — с ходу даже сложно сказать, в чем и у кого оно может выражаться, но это может оказаться большой неприятностью.

Зато в делах, в работе, там, где меньше связи с человеческими контактами мы сами себе монтажеры. Самое время начинать работать над длинными планами, о которых мы давно думали. Если мы мечтали о новой работе, то рассылаем резюме. Те, кто затевает новый проект, наконец, начинает работать по существу. Желающие получить образование подают документы или подбирают книги. Кто планировал новую квартиру, тот идет в риэлторское агентство.

Посвящаем время самостоятельной работе, имеющей длинные и глобальные цели.

А вот мелкие работы, сделки и даже покупки лучше отложить. Именно тут будет или много косяков, или получится дублирование операций. Условно: два сотрудника пишут одно и то же письмо и отправляют их — адресат в итоге считает всю компанию идиотами. Или вы и ваш член семьи покупает один и тот же товар для дома, который никак не нужен во втором экземпляре, только деньги потратили.

Обратите внимание на здоровье. Возможно, понадобится скорая помощь и хирургическое вмешательство. Вообще на этой неделе хорошо делать операции, а вот начинать курсы таблеток не стоит. Сейчас происходящее требует масштабности и легкого драматизма театра, а вот эти мелкие пилюльки никто не заметит. То есть снижена польза.

Кстати, то же касается внешности. Если на этой неделе заниматься собой, то радикально: из блондинки в брюнетку! Чтобы все ахнули.

Скромное желание подстричь кончики может обернуться испорченной прической и даже больными волосами.

Те, кто отмечает свадьбы на этой неделе, могут обеспечить себе долгую и счастливую жизнь, если всегда будут стараться адекватно реагировать на реплики партнера. Кроме того, им необходим периодический контролируемый театр в отношениях. То есть сцены «а ты меня правда все еще любишь?» должны быть уместны, а также начинаться и заканчиваться вовремя, пока не начали раздражать.

К слову, в этот период любым стабильным парам для обновления чувств неплохо попробовать ролевые игры.

Дети, рожденные в это время, как раз смогут скрепить семью, стать тем самым глобальным проектам. А вот сами они артистизмом отличаться не будут, зато смогут фундаментально мыслить.

Ну и последнее. Мы сейчас играем уже знакомые нам роли. Мы их учили и знаем. Чтобы не провалиться на премьере, будьте собраны, внимательны, адекватны, но вдохновенны.

Удачи!
Вишень Ли.