Наверное, у нас сейчас один из последних дней старой зимней энергии. Кто-то проснулся от спячки пару дней назад, кто-то еще поспит, но в целом весна уже пришла. Начинаем открывать глаза.

И как раз сегодня многим капелью (надеюсь, что не сосулькой) стукнет по голове тема самообмана, о которой мы говорили недавно. Наконец-то мы увидим себя со стороны, сможем разобрать истинное положение вещей. Чего это касается прежде всего?

Отношения к себе. Можно понять что-то о своих заморочках. О своем эгоизме или, наоборот, избыточной самоотдаче. Понять, почему мы поступаем так или иначе.

Жестко встанет вопрос о балансе между помощью другим и помощью себе. В любую сторону. И его придется решать довольно быстро, если мы хотим сохранить и свои силы, и отношения с людьми.

В работе, в делах можно получить много общения с мудрыми знающими людьми. Не бойтесь спрашивать у тех, кто имеет опыт в нужном вопросе. При этом дела будут удаваться лишь те, где мы проявим максимум собранности и целеустремленности. Просто так, влет ничего не сложится.

Впрочем, можно и рискнуть. Например, сделать что-то новое, что никогда не делали раньше, чего не осмеливались сделать. И это касается не только работы. Сегодня хорошо делать новое: попробовать новый маршрут, приготовить новое блюдо, познакомиться с новым человеком. Новое будет удачным и оставляющим влияние на будущее.

К вечеру снова наступит тишина. Для отдыха предпочтите остаться дома, тем более, что как раз к вечеру может прибавиться много домашних хлопот. Практически из ниоткуда. Будем их решать.

Удачи.

Вишень Ли ?