День свободных дорог, открытий и новшеств. И поэтому нам надо строго соблюдать баланс между энергией нового и осторожностью старого: резкое движение в любую сторону может иметь довольно разрушительные последствия, как внезапные заморозки весной после сильной оттепели.

Очень много информации сегодня можно получить. Как в прямом общении, так и вообще не от людей. Читайте новости, ищите в интернете, открывайте первую книгу, которую увидите на полке, прислушивайтесь к разговорам. Но! Слушая и говоря (то есть тоже становясь для кого-то источником информации), избегайте разговоров на личные темы, вопросов эмоционального толка, спорных вопросов.
Помните! В спорах появляется не Истина, а разбитые морды.

То есть вы можете получить полную и подробную консультацию по работе, делам, документам и так далее. Но упаси Вас Один начинать спор о политике, отвечать на вопросы «я толстая?» или «как тебе мое новое платье?», задавать вопрос «а ты меня любишь?».

Реакция может быть неожиданной и весьма агрессивной. Только по делу! Только спокойствие!

Очень тонкий момент: отличный день для свиданий и секса, очень сильные и яркие ощущения, радость встречи и физической близости. Но…. о любви не говори!

Хотите, чтобы свидание было приятным и не окончилось скандалом? Завлекайте вкусной едой и страстью. Говорите о погоде, хвалите тело и запах. Начнете о чувствах — это может быть воспринято, как покушение на свободу. И вообще, сами почувствуете, как хорошо сегодня работает физика и как не хочется, чтобы кто-то выносил мозг.

В работе твердо отстаивайте свои позиции, задавайте конкретные вопросы, давайте четкие ответы. Берегите свои и чужие границы, чтобы не было использования друг друга. Это тоже может стать причиной конфликта. А вот строгие рамки вызовут уважение коллег.

Отличное время для принятия решений, проведения глубокого анализа. Но плохой день для того, чтобы уже что-то предпринимать — пока пишем планы в подробностях, принимаем идеи на будущее.

Начнем принимать витамины. И сегодня хорошо много двигаться, напрягаться физически. Хорошо ездить, отправлять почту и документы, получать посылки, делать покупки того, что давно планировали.

Еще сегодня в ночь на пятницу хорошо задать вопрос Высшим, чтобы увидеть ответ во сне. Только вопрос должен быть тоже четким и конкретным. Не лейте воду, а то увидите во сне рыбу.

Удачи!

Вишень Ли 🍒🌱