Переход от Остары через Новолуние (28 марта) к расцвету Природы. Не знаю, как вы, а я уже живу в ожидании энергий Бельтайна. Кому совсем тяжело и переживать очередные энергетические заморозки невмоготу, хочу по секрету сказать, что многое интересное и яркое начнется уже с 30 марта – 2 апреля. А пока ударит нас морозцем.

Дни Гордости. Некоторые мои читатели уже вчера могли почувствовать, что пришла пора гордого молчания. Помните? «Теряют больше иногда»… О чем бы не шла речь, сейчас должна быть именно такая позиция: заставьте себя любую неудачу этих дней пережить молча, улыбаясь, с высоко поднятой головой. И Мироздание это оценит, причем, совсем скоро. Ведь именно те цветы, кто переживет весенние заморозки, сможет расцвести в мае.

О чем может быть речь? Хотя всю неделю мы в делах и работе должны были выстраивать партнерские контакты, сегодня и завтра не стоит посвящать никого в свои планы. Сделайте паузу, дайте контактам закрепиться. Вообще сегодня в работе хорошо распределять задачи, обтесывать сделанное за предыдущие несколько дней или даже недель, сверять часы, понимание, терминологию, процессы с сослуживцами, партнерами или клиентами, но не стоит в пятницу и субботу нагружать и нагружаться новыми идеями. Потому что идеи в эти два дня будут чаще абсолютно бредовыми и или они в итоге заведут не туда, или вы просто потратите на них свое время.

Стихийное развитие отношений – и ссоры, и вспышки страсти. Идеальное поведение: принимать все, что встречается у вас на пути, позволять раскрываться положительным эмоциям, которые рождаются в этот момент у другого или у вас. Но избегать прямой агрессии – она сейчас может развиться чрезмерно и дойти до совсем неприемлемых уровней. И стараться избегать сексуальных контактов в новых отношениях: если хотите, чтобы эта связь затянулась, сохраните подольше невинную романтику весны. Всем хорошим, ярким эмоциям сейчас смело можно дать дорогу: если отношения хорошие, то сейчас эмоции уже будут работать в плюс. А вот любой негатив, ссоры, конфликты, разборки… Позволяйте другим, но не себе (хотя вам тоже захочется, но вы же предупреждены!) – узнаете много интересного и сохраните свои нервы.

Впрочем, если самому очень захочется поэмоционировать в эти дни, то уже бейте в кровь. Чтобы шоковый эффект был максимальным. Гордость иногда требует крови. Видите, как все нестабильно в это время?… Негативные эмоции в субботу проявятся ярче, воскресенье подарит больше радости, ну а в пятницу нас будет болтать туда-сюда.

В субботу время неверного пути. Куда бы вы не собирались, заранее проверьте маршрут, транспорт, планы, карты, билеты… Иначе получите немало неприятностей. Это именно суббота у нас так отличится, а пятница и воскресенье, напротив, способствуют путешествиям и движению.

Зато сегодня и в воскресенье энергетически очень хорошо посвятить время высокому искусству. Театры, вернисажи, галереи, консерватория, концерты классической музыки, балет… На худой конец, почитайте что-то возвышенное. Именно такой отдых сейчас позволит психике и сознанию максимально расслабиться и даст вдохновение на будущее.

В субботу же ни один самый любимый спектакль не принесет удовольствие.

Покупки у нас в эти дни стихийны. Даже не буду уговаривать вас быть внимательными. Все равно обязательно накупите что-то странное, а потом будете удивляться. Впрочем, как я и говорила в начале недели – можно позволить себе небольшие лишние траты на приятное и нужное. Да даже и ненужное. Процитирую себя же: некоторая расточительность при переходе к лету простительна и даже приветствуется – пусть Духи Урожая видят, что у вас есть достаточный запас благополучия после зимы, а значит, вы были хорошим хозяином и вам можно дать новый урожай.

Деньги, потраченные в эти дни, довольно быстро восстановятся. Но советую тратиться все же в пятницу и в воскресенье, а то суббота у нас совсем холодная, там никакие Духи нас могут не увидеть.

Зато в субботу особенно хорошо совершать болезненные медицинские или косметологические процедуры – холода будет столько, что никакая заморозка не понадобится.

В воскресенье у нас вернется позитивная, а главное, активная энергетика. Воспользуйтесь этим днем, чтобы погулять, заняться спортом, сделать много домашних дел, потому что потом у нас будут довольно морозные три дня.

В любом случае в пятницу и в выходные полагайтесь на себя, а не на окружающих. Как говорится, держите марку, выглядеть сейчас надо практически идеально. Даже не столько внешне, сколько внутренне: сейчас очень важен тот самый стержень и воля к жизни, к победе. Заморозки мы переживем, обещаю!

Вишень Ли 🍒🌱