В юном месяце апреле…. Начинают раскручиваться энергии уже настоящей сильной Весны, крылатые качели носят нас вверх-вниз.

Насыщенный, интересный, но сложный период, когда все зависит от нас, от нашей стойкости и твердости. Весь период вплоть до 11 апреля мы получим много сбывающихся планов, дел, которые реализуются легко и просто. Особенно это касается тех дел, которые мы готовили, делали, над чем долго работали. И вот результат! Легко и просто.

И так хочется расслабиться, успокоиться… Но нельзя, потому что легко потерять все достигнутое. Наоборот, очень важно сосредоточение на своих делах. С учетом уже полученного результата пора строить перспективы на будущее, включая туда то, что мы имеем, формируя из этого себе опору.

Укрепляем позиции: в отношениях, в делах, в самоощущении. Сохраняем полную ответственность за свои поступки и решения, не рассчитываем сейчас на Судьбу, случайность, авось и прочие русские народные забавы. Само сбывается лишь там, где мы долго над этим работали. И если мы хотим, чтобы сбывалось и дальше, придется продолжать упорную работу.

Гармоничный период в общении, хотя будут и сюрпризы. Например, в некоторых связях могут обостриться старые противоречия, но это уже не война, а поиск пути развития, так что обострения пойдут нам на пользу. В личном проявится что-то скрытое, что мы не знали или не учитывали раньше. Особенно активны будут люди, склонные к переменчивости. Воспринимаем сейчас спокойно новое появление бывшей девушки или обещания жениться от человека, который делал предложение двадцать раз, но до ЗАГСа так и не дошел. Смотрим. В этот раз это действительно может быть что-то серьезное, потому что у нас период ответственности, но раньше времени торопиться и торопить нельзя. Правда, если для вас это уже не актуально или просто надоело такое поведение, самое время об этом сказать прямо. Чтобы больше с таким не сталкиваться. Есть вероятность, что на этот раз вас услышат.

В крепких отношениях тоже возможны сюрпризы в плане стремления выйти на какой-то новый уровень или укрепить связь. Сами тоже пользуйтесь моментом, если для вас эти отношения дороги, и вы хотите их развивать. Можно говорить о будущем!

В официальных учреждениях и вообще в плане работы будьте честны, спокойны, правдивы, но тверды в своей позиции и убеждениях. Тогда у вас больше шансов на благоприятный исход ваших задумок. Стремление промолчать, отложить на потом или увильнуть от ответа будут гибельны.

Больше общайтесь с коллегами или теми, кто занимается той же работой, что и вы – есть шанс на появление отличных существенных идей.

Зато в плане здоровья период очень сложный: заболевания могут быть любыми (по тому, где слабое место в вашем конкретном организме), но они будут стихийны, внезапны и, увы, не сразу решаемы. То же касается и любых медицинских процедур: могут быть обострения или осложнения на ровном месте. Будьте аккуратны!
Зато отличный период для наведения красоты, покупки новой одежды, косметических процедур (если они не связаны с каким-то болезненным вмешательством в организм!). Обновляем и наряжаемся в самое лучшее. Понятно, что самые удачные покупки будут связаны с вещами для человека – одежда, украшения, косметика. Еще будет легко найти что-то очень удачное для дома, например, стройматериалы или предметы для ремонта: плитка, обои, паркет и т.п. И выбрать получится то, что хотелось, и еще какие-то скидки получить.

Если берете в долг в это время, то учитывайте, что отдавать придется. В полном объеме и в срок. В противном случае Космос с вас взыщет с процентами.

Те, кто женятся в период до 11 апреля, будут отличными родителями. Дети – это именно то, что наполнит их брак особым смыслом. А те, кто родился в это время, — маленькие искорки, из которых может возгореться пламя талантов, знаний, умений, если родители не потушат в них инициативу, не внушат избыточных комплексов.

Старайтесь на этой неделе не опаздывать! Это будет болезненно восприниматься окружающими. Прокрастинация в этот период тоже будет жестко наказываться. Делать сейчас, делать больше, делать лучше, делать быстрее! Вот девиз новой недели!

Удачи!
Вишень Ли