Вот и период денежной энергии. Собственно, это основная энергия текущего периода, все остальное гораздо сложнее.
Так что начнем сразу с работы и финансов.

Работы будет много, зато и результаты возможны богатые. Правда, лишь там, где вы упорно трудились раньше. С наскока взять приз не получится. Более того, вплоть до 26 апреля, до Новолуния, мы будем получать результаты от каких-то планов, начало которым было положено довольно давно — еще до Самайна (31 октября, если кто забыл), а то и до прошлого Бельтайна (1 мая, если вообще никто не помнит).
Иногда это будут плоды дел, о которых вы забыли, махнули рукой давным-давно.
А они снова возникнут, придется напрячься и получить заслуженное… А уж что вы там заслужили…

Что-то подобное нас может ждать и в личном общении. Проявятся те эмоции, которые были сформированы давно, но не получили развития. Например, девушка, которая вас динамила год назад, сама позвонит. Или мужчина, которого вы привораживали прошлым летом, подумали, что ничего не вышло. А он тут с букетом и кольцом.
Учтите, если что-то такое проявится, то оно может остаться с вами надолго. А если вы позволите ему перейти через Новолуние, то оно рискует затянуться совсем надолго.
Так что оценивайте быстро: хотите ли вы развития или нет.

Зато там, где еще недавно казалось все отличным и гармоничным, превратится в айсберг, болото, изморозь и другие неприятные природные условия. Это и к любви относится, и к дружбе, и к семейным отношениям. Нежность станет холодом, забота — нравоучениями, а признания в любви окажутся… не более, чем комплиментами в прошлом.
Практически все испытают охлаждение в текущих отношениях.
Интересно, что это хороший момент здраво оценить, что мы хотим продолжать, а что движется к логическому концу.

Возможно, что новые или забытые старые отношения в этой ситуации даются не просто так?

Если у вас намечено общение с официальными органами, то старайтесь заранее обдумать свою позицию. А потом все сделать иначе. Сейчас с чиновниками лучше общаться через слом стереотипов, без старых схем. Тогда результат будет для вас правильнее.

Увы, мне не нравятся свадьбы на этой неделе. Хотя, полагаю, их будет много. У супругов быстро появятся проблемы в общении, в разговоре, в понимании друг друга. Что же…. Здесь, видимо, психолога надо закладывать в семью сразу.

Дети, рожденные в это время, будут отличаться большой скрытностью. Им будет сложно думать о будущем. Хорошо, если родители научат их хотя бы зачаткам планирования, иначе им будет трудно учиться и работать.

Сложно и со здоровьем. Не то, что конкретные проблемы, но будет сильная слабость, истощение организма. А с ним и обострения хронических заболеваний. Впрочем, для операций и процедур, связанных с кровью и болью, время хорошее — чувствительность снижена. Главное, заложите себе более длинный период восстановления.

И возвращаясь к деньгам. Здесь энергии много, так что возможны периоды внезапных заработков и подработок (не упускайте момент!). Но могут быть и случайные (просто по глупости) потери. Особенно, на покупках в непроверенных местах или из-за недостатка информации. Смотрите, что покупаете.

Где-то после 21 апреля начнется период тишины. Будем готовиться к главной ведьминой ночи и самому яркому празднику Колеса Года — Бельтайну.

Удачи!
Вишень Ли. 🍒🌱