На самом деле у нас период вплоть до Полнолуния 9 июня и даже немного дальше, но чем ближе туда, тем интереснее, а пока мы выбираемся из укрытия, в которое нас загнали неудачи, неприятные эмоции, внешнее давление и даже Черная Луна.

Время, когда мы выходим на площадь где-то в городе у моря. Местная молодежь босиком танцуют румбу, пахнет рыбой, торговцы на базаре продают свежие фрукты.

Но пока мы еще ничего не понимаем в этой толпе, пока только привыкаем к шуму и новым ритмам. А значит, помним, что кроме радости и веселья вокруг много опасностей.
Поэтому действуем следующим образом:

Первое. Уже с этой недели можно начинать развитие по любому направлению жизни, начиная развивать новые идеи и подтаскивая старые, которые нам недавно казались безнадежными. Поверьте, воплотить получится многое.

Но не забываем об осторожности, о прошлых проблемах: могут снова проявиться препятствия, которые загнали нас в ловушку. Не спешим в своих делах, разбираемся с проблемами по очереди. Сначала тщательно думаем, потом только делаем. Новый город лучше осматривать постепенно, а не сразу ломиться в лихие кварталы, не зная традиций.

В работе, делах необходимо соблюдать последовательность задач, разделять процессы на этапы и проявлять упорство в достижении целей. Но с коллегами, партнерами и клиентами не болтайте, не втягивайте их в свою работу и не втягивайтесь в их дела. Деловое общение должно быть тактичным и осторожным. Избегайте острых углов, но настаивайте на своем праве быть тем, кто вы есть, и делать свои дела так, как вы считаете нужным.

Новые горизонты и в личной жизни. Что это? Короткий курортный роман, обострение чувств на солнце? Принимайте и дарите легкость и радость, но пока не стройте планы, а присмотритесь к шагам: куда делает шаг ваш партнер, куда удобно идти вам. Сейчас много новых возможностей, но вот справедливая оценка чувств и поступков страдает.

Это станет проблемой и в парах, кто играет свадьбы в это время. Противоречия в оценке друг друга. Чтобы сохранить брак, супругам требуется неспешность, такт и терпение друг к другу.
И именно терпению должны учить родители детей, рожденных на этой неделе, особенно до выходных.

С деньгами тоже немало возможностей, время как для перехода на другой уровень, так для шальных заработков. Но на курорте так легко стать жертвой обманщиков и карманников. Так что, совершая денежные операции, никуда не торопимся, не совершаем любые сделки и покупки под давлением.

Зато хороши всякие официальные процедуры, мероприятия, суды, документы. Здесь выигрывает тот, кто больший бюрократ, у кого порядок в бумагах и мыслях.

По здоровью благоприятный период, но велик риск ожогов. Старайтесь беречься и от солнца, потому что есть есть опасность фатальных повреждений кожи.
В косметологии тоже лучше избегать процедур, связанных с нагреванием любого рода.
Зато хорошо ходить по врачам с целью постановки диагноза: все будет четко, быстро и ясно.

Питание возможно практически любое, если вы много двигаетесь. Тогда лишние калории не пристанут и будет отличное самочувствие.

И безусловно планируйте на это время путешествия, поездки, прогулки, танцы. Пусть будет запах моря, леса, полей и дорог. Мы начинаем путь!

Вишень Ли 🍒