У нас на этой неделе Новолуние (25 мая), но, по ощущениям, очень интересное Новолуние, активное, бодрое и организованное.
Поэтому мы не ждем провалов в Черные дни, скорее это будет именно организация пространства. Когда-нибудь проводили ревизию и инвентаризацию?
Как раз этим Космос хочет заняться. Не слишком агрессивно, наоборот, доброжелательно — нам в помощь.

Сохраняются некоторые черты прошлой недели. Во-первых, это необходимость тщательно обдумывать свои поступки, потому что их нельзя будет потом исправить. Во-вторых, это опора на свои силы и свои ресурсы: без помощи окружающих.

Но появится и новое. Прежде всего, это отмирание второстепенных дел и вопросов. Они отваливаются сами собой: вам просто придется сконцентрироваться на чем-то одном, определить приоритеты, выбрать одну важную цели. Во всех областях жизни. Вопрос встанет ребром: что для нас важно на самом деле?
Решаться этот вопрос будет спокойно, но неумолимо. Нам дадут время подумать, но если мы потратим его впустую, то потом придется столкнуться с переменами, находясь в полном раздрае. Учтите, что уже к концу этой недели скорость жизни у многих начнет увеличиваться.

В работе не хватайтесь за многое сразу. Выберете основные задачи. Намечайте дальние планы, формируйте проекты.
Получайте информацию и приумножайте навыки и качества, необходимые для ваших целей. Например, можно начать изучать что-то для повышения квалификации.
Разберитесь с бумагами, наведите порядок в компьютере.

В общении с коллегами, партнерами, клиентами старайтесь обсуждать задачи, но общим порядком, без деталей. Вообще меньше болтайте о себе. Лучше выслушать эти общие соображения, получить больше мнений. Это позволит понять, с кем в дальнейшем можно иметь дело.

В личной жизни четко определится, с кем нам легко и хорошо, а с кем отношения утомительны и зашли в тупик. Мало того, что определится, так еще и четко покажет, что с этим делать. Можно ли это сдвинуть, исправить, улучшить и как именно. А если нельзя, то как все закончить. Какой полезный период!

Там, где все было неплохо, будет все еще лучше: очень яркая энергия дружбы, нежности, любви. Здесь сила будущих перемен даст возможность для нового шага наверх, можно и нужно проявлять решительность.

А вот с новыми отношениями, как и на прошлой неделе, аккуратнее. Совы не то, чем кажутся. Можно очень сильно ошибиться в новом знакомом. Почему-то это касается сейчас именно личных отношений, не работы.

Правда, в финансовом плане тоже осторожнее. Если сделка или покупка (тоже сделка) запланирована и обдумана, то проблем, скорее всего, не будет. Но избегайте внезапных операций с деньгами, особенно, если вам настойчиво их советуют. Дайте себе время на анализ: там может быть немало подводных камней, из-за которых вы потеряете деньги.

По здоровью мы столкнемся с колебаниями: скачки температуры, давления, тошнота без причины, головокружения — ощущения качки.
К слову, на этой неделе, если вам надо к врачу, то проверяйте и диагнозы. Лучше повторить анализ или сходить и к другому специалисту: у нас некоторые проблемы в получении информации от людей.
А вот по процедурам ограничений нет, наоборот, многое пройдет безболезненно и бескровно.

Не трогайте волосы хотя бы до 27 мая — не отрезайте здоровье и жизненную энергию!

Свадьбы на этой неделе. Хорошо бы, чтобы хотя бы до 26 мая их не было. Но как пойдет . Проблемой таких пар может стать чрезмерная логика, а за ней и скука в отношениях. Все по полочкам. Семейный бюджет вплоть до шоколадки. Распорядок как в армии. Лучше сразу отловить эти моменты: даже если они выглядят полезными, их не должно быть много. И дать больше спонтанной радости.

Зато дети, рожденные на этой неделе, будут склонны к авантюрам. Им как раз надо учиться сначала думать, а потом делать. И не кидаться вперед, очертя голову.

И последнее. Диета от Лисы. Кто хочет быстро поправиться, прибавить себе несколько сантиметров в талии, кушайте, кушайте. Сейчас даже от огурцов можно потолстеть. От огурцов нельзя, это я шучу. Так что их и грызем. Малыми дозами.
К концу недели исключите трудноперевариваемую пищу — она сильно отравит организм, а не только даст лишний вес.

Совет нам всем на неделю: сейчас мы определяем ресурсы и учимся использовать то, что у нас уже есть.

Удачи!

Вишень Ли 🍒