Сегодня как раз торопиться будет крайне сложно. Даже если захочется, даже если очень надо. Все происходит медленно, спокойно…. слишком спокойно.
Большинство ощутят упадок сил, сонливость или просто абсолютный пофигизм относительно происходящего.
Этот пофигизм и сформирует цепь событий.

В работе сегодня лучше заниматься текучкой. Если у вас есть руководство, то пусть решает оно. Если вы вольный стрелок, то лучше сделайте сегодня какие-то старые или простые дела, чтобы на фоне пофигизма не определять будущее. Старайтесь не принимать решений, не участвовать в разного рода активностях. И меньше болтайте с коллегами, клиентами, другими людьми, с кем у вас деловые отношения. Не утомляйте их собой, а себя ими.

В личных отношениях сегодня тепло и спокойно. И тоже надо контролировать эмоции. Лучше придерживаться дружбы и беречь свои и чужие границы, это укрепит доверие. А любые выяснения, эмоции и даже слова о безумной любви будут раздражать до зубовного скрежета.

Аккуратно с деньгами. Сегодня как раз возможны небольшие потери или недополученная прибыль. Первого можно избежать, если быть внимательным к своим действиям и тратам. А со вторым придется смириться. Надеюсь, сегодня вам не надо заключать финансовых сделок.

Не охлаждайтесь, не нагружайте себя. Это чревато простудами и мелкими вирусами на почве ослабления организма. И снова все сильно болит, поэтому берегите себя.

Вообще рассчитывайте свои силы сегодня и не боритесь с собой. Спокойнее!

Вишень Ли 🍒